Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
PiligrimK PiligrimK 22:34, 1 май 2017
Та треба ж камарильї Однотурового Сліпотраста хоч щось кинути в народ тіпа "перемог" у боротьбі з корупцією... . Заодно клонкурента притиснути, щось собі в кишеню покласти... . Гнилий мутняк... .
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 22:55, 1 май 2017
Ох, сколько же комментаторов развелось! Почему только сейчас?? А что, автор считает, что провести доказательный судебный процесс такого типа это очень просто? И пары недель должно хватить на сбор и систематизацию всех фактов?
"А возьмите французскую ситуацию с женой Франсуа Фийона и двумя его дорогими костюмами. Мгновенно возбуждается французская прокуратура и начинается работа". Хоть бы этот кретин, который это написал, прежде, чем терзать клаву заглянул бы в гугл. Может быть тогда он бы узнал, что "ситуация с женой" была в 1998-2002 годах. А дело возбудили только сейчас, в 2017! Если это по его мнению "мгновенно", отчего ж он так возбудился по поводу "задержки" с деньгами Януковича?
Впрочем, чего и ждать от интеллектуала, который пишет " факты можно откапать"? Ясно, что при таком уровне развития он может писать о чем угодно. Причем с одинаковым успехом.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...