Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 11:34, 27 апр 2017
В Совете Федерации, между тем, уверены, россиянам нечего опасаться - ситуация находится под полным контролем.
moskali
Другой докладчик на той же конференции - начальник Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны Минобороны РФ Сергей Ягольников был столь же пессимистичен в своих оценках. Он фактически подтвердил заявление Познихира и добавил, что противоракетная система США может сбивать российские межконтинентальные баллистические ракеты уже на 150-й секунде полета.
 
"20 секунд - это обнаружение старта. 20 секунд - время доведения команд боевого управления. 45 секунд - время предстартовый подготовки противоракеты с учётом координат встречи. Таким образом, на 150-й секунде возможность поражения МБР уже реально имеется по временному балансу"
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:16, 27 апр 2017
Неужели? Так таки "допустил"? Ну, это просто какой-то невероятный прогресс! Меня вообще поражает, как Раша до сих пор ухитряется надувать щеки со своим хламом? Особенно после того, как их возможности противоракетной обороны были так красноречиво продемонстрированы в Сирии? Ладно еще они могут бряцать оружием перед армией Украины, но кто они по сравнению с США?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...