Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 11:52, 25 апр 2017
Сергей Тиунов, лидер самообороны Запорожья и ветеран боевых действий в Афганистане, узнал в нем своего бывшего сослуживца, российского полковника Сергея Дубинского с позывным «Хмурый».
 
Спецкор «Новой» Павел Каныгин встретился с ветераном в Запорожье и отправился в закрытый военный городок под Ростовом с посланием для его товарища
В конце 1980-х Тиунов и Дубинский проходили службу в разведывательной роте 181-го полка в Афганистане. В первые месяцы войны в Донбассе благодаря знакомству с Дубинским Тиунов смог вывезти из плена в Донецке несколько десятков украинских солдат. Тиунов заявляет, что опасается за жизнь Дубинского, который является, по его словам, ключевым свидетелем в деле о крушении МН17 и может пролить свет на обстоятельства трагедии, назвать тех, кто отдавал приказ атаковать пассажирский лайнер — и несет непосредственную ответственность за гибель людей.
Теперь точно кабздец Дубинскому - несчастній случай, сердце.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 13:00, 25 апр 2017
группа украинских добровольцев тогда «жестко заняла» деревню Великая Новоселка, где жил Дубинский, проведя рейд в поисках сочувствующих «русской весне». «Серега и так был не в восторге от последних событий, а тут такое. Последняя капля, как говорится».
Интересно сейчас было бы опрос жителей той деревни провести, как они ко всему этому теперь относятся?
«Он ключевой свидетель, но не убийца. И еще он мой сослуживец. Я хочу, чтобы он остался в живых. Я считаю, что он не нажимал на кнопку этого «Бука», только координировал передвижение»
«Хмурый» проходит по «Боингу». Всех любопытных зачистят. Не нужен он вам. Разговор окончен»
Боюсь, нет больше "Хмурого"..
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...