Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:09, 20 мар 2017
ОТ АВТОРА: Друзья, к Вашему вниманию представлен видеоматериал и краткая аннотация к нему, о беспредельном поведении "лица" нации.
Ситуация следующая, сотрудники полиции остановили во время практического занятия учебной езды автомобиль автошколы. Примечательно, что автомобиль принадлежит инструктору. Патрульные попросили документы - инструктор предъявил. Документы в норме - вернули. Далее они озвучили причину остановки, а именно "тонированный лабачь" ( именно так выразился один из них). На просьбу владельца авто проверить факт наличия тонировки на лобовом стекле прибором, который должен иметь сертификат, один из патрульных ответил, что он бывший работник СТО и видит на глаз. Далее патрульные запросили схемы маршрутов учебной езды. Постановлением кабмина от 23.12.2015 года внесли изменения в пункт 14 порядка подготовки и переподготовки водителей, в котором убрали приписку о необходимости согласования маршрутов езды с ГАИ.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:09, 20 мар 2017
Таким образом, начиная со 23.12.2015 г.. Согласования маршрутов для обучения с управлениями (отделами) Госавтоинспекции, а на сегодняшний день с территориальными органами с оказания сервисных услуг МВД не требуется. Все, вышеизложенные, аргументы инструктора оказались пустыми словами для патрульных и они настояли на выписке постановления. Инструктор отказался ПОВТОРНО предъявлять документы, так как постановление незаконное, на что услышал ответ от патрульных " МЫ ТУТ ЗАКОН". Ну а далее все понятно по видео. Я надеюсь, что справедливость ( хоть малая ее часть) восторжествует и мы докажем неправомерные действия сотрудников полиции.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...