Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 14:15, 21 фев 2017
zozoolia,  возможно. Кстати, недоумок Соболев вчера что-то такое блеял на "Свободе слова", что "Минск" не работает. А что тогда работает? Может быть вот этот "мирный план"?
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 14:09, 21 фев 2017
zozoolia,   Не туфту впаривать еще время не пришло , а время Пецыно уже на исходе - и это для вас зозуль и псин из собачьей барижной стаи . Собаки d , вместе с зозулями скулят , а  народный караван идет .
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 14:05, 21 фев 2017
А почему этот проплаченный Пецей - автор молчит о самом главном враге украинской нации и друге Путина  . Миллиардере Пеце Вальцмане ! На котором уже и июдиных и каиновых печатей негде ставить . И вор и предатель и главный душитель и барига Украины .
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 14:03, 21 фев 2017
sobaka_d,  причем, похоже, что план должен был отработать в синхроне "блокада - третий майдан - мирный план", но, бля, публика уже не такая доверчивая пошла, туфту впаривать все сложнее
Подобається 5 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:57, 21 фев 2017
"“Обратите внимание, Артеменко говорит, что якобы передал США некий компромат на Порошенко. Причем, по словам нардепа, компромат собран с помощью Наливайченко, который последнее время работает в тесной связке с Тимошенко. Сама Юлия Владимировна последние годы работает в тесной связке с Российской Федерацией. Ну а рядом с Тимошенко – Медведчук. Все рано или поздно становится очевидным. Просто эти украинские деятели не ожидали, что их “мирный план” выплывет наружу и его опубликует ведущее издание США”, – отметил Таран".
Подобається 5 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...