Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 20:24, 18 фев 2017
По версии новых полицаев - 4 полицая приехали в частный дом Приймука Ярослава только для того, чтобы он их побил. При разборе полетов, выяснилось, что Ярослав с семьей купил пол дома. Вторую часть дома занимает бывшая хозяйка, "добрая" бабушка с богатым криминальным прошлым. Сидела за хищения в особо крупном размере. На половине бабушки постоянно собирается уголовный контингент, который как оказалось хорошо знаком правоохранителям по кличкам. Бабушка пообещала семье Ярослава, что выгонит их из дома и свое обещание сдерживает, вызывая им постоянно то бандитов, то полицию под надуманными предлогами.До 29.12.2016 года полиция приезжала, выясняла, что вызов фейковый, предупреждала бабушку не буянить и уезжала восвояси. 29.12.2016 года приехали "качки" из новой полиции. Метр с кепкой и пистолем, который их перекашивает набок. Вероятно потому, что их в детстве все "чмырили" сейчас они решили покачать права. Вчетвером избили Ярослава. Вылили ему в лицо несколько перцовых баллончиков.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 20:25, 18 фев 2017
Причем ожоги получил и 2-х годовалый ребенок Ярослава.Сорвали с шеи Ярослава серебряную цепочку и присвоили себе. В замен новые полицаи били так, что потеряли свои бейджики. По показаниям свидетелей некоторые полицаи были в подпитии. Блюстители порядка тыкали пистолет в жену Ярослава и в Ярослава угрожая застрелить. Зачем-то выволокли Яролава на улицу, порвали на нем всю одежду и раздели его. Особо ретивыми оказались полицаи Думановский и Бабаян. Думановский уже был замечен в аналогичных инцидентах с превышением полномочий раньше. В больнице, куда доставили избитого Ярослава полицаи угрожали врачу, чтобы он не писал про побои.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 20:27, 18 фев 2017
ща Собака, или еще какой с отбитыми мозгами фронтовик-петюнец, напишет, шо парни, мол, не опытные, еще не научились, но научатся.
а по-моему им учиться уже хватит - им пора садиться, вместе с начальством и министром.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...