Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
elena.ulezko elena.ulezko 23:40, 16 фев 2017
Украина разрешила экспорт антрацита компании из "ЛНР" ( 30 июня 2016)  - http://lb.ua/economics/2016/06/30/339050_ukraina_razreshila_eksport_antratsita.html
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:56, 16 фев 2017
Когда Яценюк разорвал газовый контракт с Россией и стал покупать его в Европе, Тимошенко и ее шавки кричали, что это зрада, потому что непосредственно в России закупать будет дешевле. Когда Яценюк привозил уголь из ЮАР, те же персоналии вопили, что это зрада, потому что покупать на Донбассе гораздо дешевле. Теперь, когда Гройсман покупает уголь в ДНР, они же стали вопить, что это зрада, потому что контакты с врагом. А про предыдущие свои вопли они уже, видимо, напрочь забыли.
Теперь новая мулька, что Порошенко якшается с Ахметовым. А как он может его игнорировать, если он крупнейший монополист в Украине? Причем в энергетическом секторе? А как Тимошенко с ним заигрывала, забыли уже?? Причем, я, например, ей этого в упрек не ставлю. Поскольку невозможно игнорировать собственника 80% металлургии и 70% тепловой энергетики. Да еще при условии, что металл один из немногих наших экспортных (т.е. долларовых) ресурсов. И надо быть лицемером и (или) идиотом, чтобы видеть в этом зраду!
Подобається 8 Не подобається 18
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 00:14, 17 фев 2017
Блискуче!
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 00:25, 17 фев 2017
sobaka_d (23:56, 16 Фев 2017)
А как он может его игнорировать, если он
если он снарядил его  к Фирашу в Вену - Путину кланяться.
Подобається 13 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Valentin Dunay Valentin Dunay 07:29, 17 фев 2017
… украинская независимость держится только на стойкости, протесте и гражданской позиции украинского общества. Но никак не на власти. Люди, стоящие у власти, никакого отношения к укреплению национальной безопасности не имеют. И потому они шантажируют украинцев и отключением электроэнергии, и повышением пенсионного возраста – любыми механизмами, ранее и сегодня используемые россией. И поэтому представители власти выступают против блокады оккупированных территорий. Украинская власть, как это ни прискорбно звучит, готова и дальше финансировать тех, кто идет убивать украинцев. И только общество может заставить власть чтить украинскую независимость. Никто другой в этом не заинтересован.
 
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Подобається 14 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 11:17, 17 фев 2017
у нас беда в том, что очень многие рассуждают с прямолинейностью дебила. Вот так хорошо, а так плохо - и пиздец!  При том, что владеют информацией даже не 10%, как видимая часть айсберга, а сколько %, сколько занимает гавно альбатроса на этой видимой части. И еще хуже, что их рассуждения и возмущения четко регулируются и направляются куда нужно. Теми, кто знает что к чему и кто с этого будет иметь выгоду.
Хоть чуть-чуть включите мозги - с зоны ведут только эти ж/д пути? гришин и парасюк - это самостоятельные игроки, сами это затеяли? Тут не сколько той блокады, сколько шума и на этом играют сразу несколько сторон - кто кого наебет. Ну, а стадо, как обычно, будет иметь с хуя уши.
Подобається 4 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...