Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
clio clio 18:13, 28 дек 2016
Так хочется неразумным открыть глаза,а они продолжают люто ненавидеть...Вот Витя ты и не вьездной...
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
vladimir.sarakutsa vladimir.sarakutsa 18:33, 28 дек 2016
Что, под соусом критики Мордора и мордоровцев украинская тотальная коррупция стала съедобной? Ни в этом ли кулинарном рецепте кроется успешное скармливание украинцам как раз российских несъедобных моделей клептократической государственности? Да, Украина ни на кого не нападает, да она жертва Империи Зла. Но и СССР тоже когда-то стал жертвой нацизма, но от этого своей собственной бесчеловечной сущности не утратил. Не знаю, что уж там написал Шендерович, но ему  хватает такта не пенять горе-наследникам Небесной сотни, что они своим раболепием перед царем-олигархом предают не только Майдан, но и надежду на Украину, которая три года назад окрылила   противников Мордора в самой России.  
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:56, 28 дек 2016
Линия обороны от мозгов.
но Шендерович-то тоже хорош - вумный, матерый дядька мешает радости обдолбаного негра от таскания по селению кишкек убитого не ним врага.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 20:31, 28 дек 2016
Недарма ж кажуть, що з найпоряднішого кацапа відразу лізе рогата скотина, щойно мова заходить про незалежну Україну.
Подобається 6 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:01, 29 дек 2016
...массовая гибель, будь то в катастрофе, стихийном бедствии или от руки себе подобных — всегда несправедлива и возмутительна, даже если контингент в целом нашей симпатии не возбуждает. Есть минимум уважения, которого заслуживает каждый из нас — суда именно над собой, а не конвейера, на котором кроме смертного приговора нет выбора и который этот суд превращает в кровавый фарс. И не надо мне про высший суд, коль скоро он прибегает к такой процедуре.
Это, если угодно, и есть вся доктрина либерализма, пересказанная стоя на одной ноге
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:30, 29 дек 2016
В этом тексте опять речь идет о разбившемся Ту-154 и тех российских военных, которые были на его борту. Господин Виктор выразил свое возмущение реакцией, скорее всего, украинцев, на это событие. Наверняка это касается именно украинцев,...

не, точно - линия обороны от мозгов. больная фантазия ксенофобствующего автора, не здоровая психика линкующих и лайкающих эту мутотень. вот тот пост - где тут "скорее всего"? (это как Вовочка постоянно о бабах или Дрыщ о Юле)
Просьба ко всем, кто, по случаю катастрофы самолета Минобороны, испытывает радость или желание нравоучительно порассуждать об ответственности погибших за путинские преступления, божьей воле и прочей дряни, - забаниться самостоятельно.

кстати, негры, а как вы хоровито поносили Кирилла, заявившего, что землетрус (или шо там было) это кара господня на безбожников-папуасов.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 11:37, 29 дек 2016
Так румыны же православные...
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...