Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 14:51, 26 авг 2016
sobaka_d, И не трогай  ты - < ESTABLE..., похоже николка егоров ник поменяло? > . Я как ты старая мондавошка ников не меняю !
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 14:37, 26 авг 2016
sobaka_d,   Да что вы умные тут пикируетесь с собакой Д - с этой  старой проплаченной коровой из пецыной конюшни .Послали ее  всем хором на хер и сразу в минус ! А то начинаете с ней входить в какие-то дебаты ? Да эту старую суку надо всем хором за щеку ЕБ..ТЫ !   И правильно ей ответила Стефания . Собака Д- не просто тупая корова .Она просто старая и тупая ПИ..ДА  ! Лучше и не скажешь  . Ставлю этой старой прошмантовке -Д  -ЖИРНЫЙ МИНУС !
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:37, 25 авг 2016
Tulup  Troynoy,  вот-вот! Вижу, вы охотно отзываетесь на ватника.
Подобається 1 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
stefania stefania 23:33, 25 авг 2016
sobaka_d,   Это ты сама себе внушаешь, зомби?
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 23:33, 25 авг 2016
sobaka_d (23:12, 25 Авг 2016)
Все такие спецы...
не нужно быть супер-пупером, что бы сравнить последствия реального взрыва пяти кило на улице с враньем о трех кило в колодце двора.
Ее бы наградить надо...
не, бля, подорвавший коллег - вот кто герой, да, тётя?
sobaka_d (23:12, 25 Авг 2016)
До чего ж вы все убогие, просто жесть!
Переход на личности - признак слабости и недостатка аргументов...
... Когда ты знаешь, что проиграл, но не хватает душевных сил признаться себе в этом. Когда собеседник прав, и правда эта режет глаза. Когда бесильная ярость захлестывает с головой...
sobaka_d (13:40, 18 Авг 2016)
    
Класс! Я это запомню.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:31, 25 авг 2016
Как там цитировал тройной ватник? Переход на личности это признак бессилия и скудоумия, или как-то так. Неплохая цитата, жаль точно не помню, но по сути именно так.
Подобається 4 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
stefania stefania 23:23, 25 авг 2016
sobaka_d,  Вот никогда не поверю, что окружающие тебя в реальной жизни люди, никогда не говорили тебе, что ты дефективная идиотка.  Этого не может быть, ведь не может твое окружение быть полностью идентичным тебе
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:12, 25 авг 2016
Ох, как возбудилась вся бригада! Ну не было взрывчатки, не было. И тетку из ДНР просто оклеветал мерзкий Наливайченко. А она хорошая, влюбленная, сумку вот тащила зачем-то (а, кстати, зачем?). Ее бы наградить надо, а ее, бедную, мучили в этом противном СБУ. Не иначе, как по личному распоряжению Порошенко. Именно так все и было. А потом еще взяли и убили ее адвоката Грабовского. Сами же и убили, очевидно с целью лишить бедную женщину квалифицированной защиты. И всем это понятно, и фельдшеру, и николке, и штепании. Все такие спецы в провокациях СБУ, не иначе как проходили специнструктаж в ФСБ. А заодно и на Лайфньюз.
 
До чего ж вы все убогие, просто жесть!
Подобається 1 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 22:43, 25 авг 2016
Очевидцы рассказывают, что громкий звук был слышен во всем центре города, на Слободке, в районе Аркадии, на Пересыпи. Взрывной волной были выбиты окна в здании 5-й городской больницы, расположенные более чем в 100 метрах от места происшествия."
смотрим фотки





смотрим видео
https://www.youtube.com/watch?v=TCyCxp4Bn_k
а в Киеве только стекла?
а как же сотрудники первого этажа - их коллегам было не жалко?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 22:37, 25 авг 2016
sobaka_d (21:04, 25 Авг 2016)
Написано же прямым текстом в приведенной цитате, что на первом этаже повыбивало окна. Как же не было взрыва?
читаем статью : "Когда в декабре 2014 года в центре Киева поймали 31-летнюю приезжую из Луганска с 3 кг взрывчатки..."
сравним с : "в результате взрыва повреждены двери, окна и фрагменты фасада здания СБУ, выбиты стекла, а местами и оконные рамы в домах на прилегающих кварталах, пострадали несколько припаркованных автомобилей. Движение по улице Екатерининской перекрыто, полиция взяла под охрану магазины, в которых выбиты витрины. Тротуары обильно усыпаны битыми стеклами. На месте работают эксперты и сотрудники взрывотехнической службы.
По всей видимости, это самый мощный взрыв из всех, которые происходили в нашем городе за последний год. Эксперты предварительно оценивают мощность взрывного устройства порядка 5 килограммов в тротиловом эквиваленте.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 22:32, 25 авг 2016
ESTABLE,  друже, ти розумієш, кому пояснюєш прості речі? Сізіфова праця.... .
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
stefania stefania 22:25, 25 авг 2016
ESTABLE,  Она не тупая корова, она просто ТП )))
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
ESTABLE ESTABLE 22:01, 25 авг 2016
sobaka_d (21:04, 25 Авг 2016)
Написано же прямым текстом в приведенной цитате, что на первом этаже повыбивало окна.
Як все занедбано. Видно тобі, блохаста, тільки хвіст виконує мозкову звилину. Слухай, жертва санепідемстанції, перотехнічні дії, пов*язані з нешкодженням вибухових речовин та пристроїв проходять ВИНЯТКОВО, чуєш - ВИНЯТКОВО, НА СПЕЦІАЛІЗОВАНИХ ПОЛІГОНАХ І ВІКНА (ЗА ВИЗНАЧЕННЯМ) "повибіваться" не повинні, бо їх (вікон) на полігонах немає!
Якщо б були протоколи і акти, то адвокат (ти взагалі читати вмієш?) шукав би зачіпки у зіставлені документів, а не вимагав підтвердження факту знищення речового доказу.
Про що і кому я це кажу? sobaka_d, вибачаюсь за "тупу корову". Вона тут нідочого. За статусом ти ще тупіша.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 21:04, 25 авг 2016
ESTABLE,  похоже николка егоров ник поменяло? Написано же прямым текстом в приведенной цитате, что на первом этаже повыбивало окна. Как же не было взрыва? Насчет того, что не было актов или протоколов, а ты откуда знаешь? Тебе не доложили, значит их нет? Зачем так старательно демонстрировать свой идиотизм в очередной раз, когда все и так знают, что ты идиот на зарплате из Ольгино?
Подобається 3 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
ESTABLE ESTABLE 19:40, 25 авг 2016
sobaka_d, ти не собака. Ти тупа корова! Як би вибухнула сумочка "шахідки", за даними СБУ, все навколо 500 метрів було посічено уламками. Якщо взривали у спецконтейтері, що у центрі міста взагалі нонсес, то вікна були б цілими. Це, так би мовити про наслідки. Тепер фактаж! А його немає!!! Ні протоколів, ні актів ЗНИЩЕННЯ ВИБУХІВКИ У ДВОРІ, ЧИ ПІДВАЛІ СБУ на вул. ВОЛДИМИРСЬКІЙ. Іншими словами про вибух ми знаємо зі слів зацікавлених осіб. ВСЕ!!!
Слухай sobaka_d, може в тебе протиблошиний ошийник вже старий. Мене прямо на сльозу пробиває!
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 17:20, 25 авг 2016
Какая еще, к черту, полицейская провокация??? Цитата из статьи: "Доставив страшный груз к себе на ул. Владимирскую, силовики взорвали сумку просто во дворе (тут вспомним о 500 метрах, описанных пресс-службой). Что, однако, не привело к последствиям более разрушительным, чем вылетевшие стекла в окнах первого этажа".
Значит взрывчатка все-таки в сумке была? И как бы ни ерничали авторы этой грязной статейки, была реальная опасность, что эту взрывчатку взорвут в людном месте. А тот факт, что эта "влюбленная дуреха", как ласково ее тут называют, ничего не подозревала о содержимом сумки... Даже если это и так (хотя для этого надо быть не "дурехой", а конченной дурой, но, в принципе, это не такая уж большая редкость), кому от этого легче? Уж точно не тем, кто попал бы в поле действия взрывчатки! А упреки, что СБУ не задержала "полковника", вообще идиотизм почище идиотизма "дурехи". Как и где по мысли автора его можно было задержать? В ДНР?
Подобається 2 Не подобається 11
Відповісти | Цитувати виділене
elena.ulezko elena.ulezko 14:17, 25 авг 2016
«Такая ситуация в мире называется «полицейская провокация». Чтобы лишний раз не рисковать на задержании реальных и подготовленных диверсантов, создается мнимая доказательная база (видимость преступления) для обвинения ничего не подозревающего человека»
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...