Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 12:00, 29 июл 2016
Роман Донік Марина Комарова, я надеюсь наградная комиссия в курсе, что Сегеда с Боечко готовит регистрацию ГО "Народный Герой Украины" и регистрацию торговой марки "Народный Герой Украины"? Надеюсь вы все войдете в правление и в ревизионную комиссию. А то будет награда от ГО от себя любимого
 
Марина Комарова А так и будет. Мы не войдем, само собой. Это уже Сегеды проект будет
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 12:46, 29 июл 2016
ну от нафига вы этот срач разносите? Что Комарова, что Сегеда сделали ОЧЕНЬ много, а сейчас разосрались на почве кто там достоин, кто не очень, а кто в первую очередь, а кто потом. Это их дело, пусть выясняют, а вам че сюда влазить? Они и так глупость делают, что в ФБ эту хуйню постят, так им еще и помогают разнести - пусть все видят, пересрались!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 12:50, 29 июл 2016
vlb-1,  я б про них и не знал, если б не разосрались. Мне другое интересно: есть мошенничество с деньгами/серебром или нету?
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 13:00, 29 июл 2016
я сегеду знаю и пересекались.  И не поверю, что она там мутит с чем-то. Было такое, что просто раздавались огромные склады (несколько сотен тысяч) всяких нужностей, в основной мыльно-рыльного назначения, что бы быстрее развести все это. Занималась этим Сегеда, под ее керивныцтвом. Просто раздавалось - указывай куда везешь, кому и бери под запись и вези с отчетом, ясный перец. Вот  тут можно было мутить, но было все чисто. Тут в другом дело - у каждого есть свои протеже и каждому хочется выдвинуть своих. А на всех не хватает - там очередь. Вот именно на этой почве и началась вся эта херня.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...