Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
PiligrimK PiligrimK 17:35, 22 июл 2016
Нічого собі "гвинтик"... Цілий шуруп!
Подобається 8 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 19:33, 22 июл 2016
Когда сегодня бывшие фанаты Савченко ее проклинают, то это значит только то, что фанаты не сделали работу над своими ошибками. Завтра им подсунут новую Савченко в другом обличии. Я писал про будущее Савченко, как возможного проводника Минских переговоров год назад просто прочитав ее переписку и послушав, что она говорит.
 
Вероятность того, что ее деятельность работает на руку Кремля — 100%. Вероятность, что она агент Кремля — или да или нет. Что можно сказать и про меня, и про вас.
 
Воевать нужно, в первую очередь, с идеями (пояснять, почему тезисы Савченко или кого-то еще работают на Кремль) и переносить внимание на подозрительные процессы (крестные ходы и т.д), тогда конкретный винтик механизма не будет иметь особого значения.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 20:13, 22 июл 2016
Ребятки - Савченко совершенно логична
 
Все что она говорит, УЖЕ было в минских соглашениях
 
Подобається 10 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 22:48, 22 июл 2016
Если хоть как-нибудь, но смогли убедить Запад в виновности кацапии,как нарушителя Минских соглашений,то Маугли пытается уровнять вину!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 23:38, 22 июл 2016
Пользователи в соцсетях остро реагируют на слова Савченко "Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны"
Нардеп Антон Геращенко уже назвал коллегу "троянским конем", которую внедряли в сознание украинцев и которую якобы раскручивали российские СМИ.
"Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!", - написал он в Facebook.
В принципе посеяна вековая ненависть, которую будут раздувать все кому не лень, и каждый кто хоть заикнётся о примирении, будет жестоко наказан.
"Не забудем! Не простим!" - именно этого и добивалась нечисть.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 00:29, 23 июл 2016
Девочке пора проехаться со своими идеями по госпиталям и больницам и встретиться с семьями погибших,не лишнее взглянуть в глаза сирот..,а уже после встретиться с"шахтёрами",взявших оружие из-за безработицы!
Подобається 3 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
katsumi.ryoko katsumi.ryoko 10:06, 23 июл 2016
Коментар прихований Показати
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:38, 23 июл 2016
katsumi.ryoko,  вернуть в тюрьму? обеих?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 13:23, 23 июл 2016
Tulup (11:38, 23 Июл 2016)
вернуть в тюрьму? обеих?

Я бы к ним добавил еще Веру, Лену Бондаренко и нашу Ложкомойку.
Но последнюю назначил бы старостой камеры.
Подобається 4 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey  Ivanov Sergey Ivanov 14:23, 23 июл 2016
Кого-то "хвилею" накрыло... "Казус" БПП и НФ, мародеры ищут себе "отмазку", "стрелочника"...
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 17:08, 23 июл 2016
юрий иоффе
Опять Савченко мешает)))) Опять тонны дерьма в её адрес. Опять вырывают отдельные фразы из контекста, убивая смысл сказанного. .....Ладно, есть десяток минут свободных, побрызжу слюнкой. Савченко в последнем эфире НИ СЛОВА (!!!) не сказала о том, что нужно просить прощения у террористов, но - у "тех матерей, которые потеряли сыновей, причём с обеих сторон!" А что неверного в словах Савченко о 25-ти летнем, по сути, вредительстве украинских правителей, которые привели к такой разноголосице и взаимонепониманию в стране? Маленький примерчик (и я ему свидетель): распоряжение кабмина Украины (для Крыма, и задолго до аннексии!) дублировать рекламу (!!!) украинским языком. Это как?! Зачем к вьету обращаться на конголезском? Для увеличения эффективности продаж? Ладно, вернёмся к Наде. Она что, сказала о виновности высшего управления страны в войне? Нет!
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 17:10, 23 июл 2016
О бездарности их управления она сказала. Или у кого-то есть уверенность в непогрешимости предыдущих президентов и их окружения?! ЧТО, ВООБЩЕ, САВЧЕНКО ГОВОРИТ АНТИУКРАИНСКОГО, если не выдёргивать отдельные её слова и фразы из общей канвы рассуждений?! Оппоненты Савченко совершают милую, но страшную в последствиях ошибку: при правильном логическом мышлении, они строят силлогизм с неправильными посылами. В результате вывод превращается в ошибку! А если пересмотреть ещё разок выступление Савченко, только на время просмотра отвести в сторону собственную предвзятость? Хотя, похуй: десять минут истекли.
Юрий Апанович
Не скажу, що і ваша політсила до цього непричетна. Тому не вам викладати роздуми.
юрий иоффе
Юрий Апанович , я - израильтянин!)))) Моя "политсила" нэ мае ниякого видношення до твоих думок про мои права и можлывости))). А Украину я просто люблю, тому и хвилююсь за нэи. Добранич, тэзка!
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey  Ivanov Sergey Ivanov 18:10, 24 июл 2016
БПП и НФ достигли своей цели, охлос уже не интересует война, офшоры президента, их уровень жизни, зарплаты и тарифы, охлос обсуждает Савченко...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...