Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 08:36, 2 июл 2016
Великолепно написано! Надо запомнить автора. Определения одно другого лучше. "Архитектура Рады - что внутри, что снаружи - манифест колхозного ампира...какие морды, такая и архитектура: как будто сторожу свинофермы помыли шею, одели в пиджак и научили выговаривать: "мікрохвон"". Блеск! А главное много дельных предложений. И насчет идентификации по отпечатку пальца и с присылкой информации на е-мэйл, а не в виде килограммов бумаги (зачем столько бумаги переводить??), и о сокращении количества депутатов. Но главное - великолепное предложение о снятии неприкосновенности со следующего созыва. Пожалуй, это единственный способ заставить этих ублюдков в конце концов таки отменить эту неприкосновенность. Обещали на выборах, написали в коалиционном соглашении и... И все! И чтобы следствие имело возможность нормально расследовать дело с тем же Онищенко, опять надо интриговать, покупать, угрожать этим козлам, любым способом ЗАСТАВИТЬ их это разрешить! Нет слов!
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 00:14, 2 июл 2016
Собрать на историческую встречу примирения ВР и ГосДуру(будут все!),забить гвоздями и подпалить-толку мало,но начало неплохое...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 22:41, 1 июл 2016
А так бы я, конечно, будь спикером, каждому понаклеил бы картинку: Ляшко - коровку или гондончик, Юле - решеточку или колясочку, а той же Кужель - бутылочку "Моршинской".
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 21:28, 1 июл 2016
Нынешний спикер уверяет, что с национальной болезнью депутатов - кнопкодавством - в корне покончено, хотя я бы систему на всякий случай модернизировал: чтобы в случае, если депутат голосует "за того парня", его бы нехило так у€бывало электротоком и впрыскивало бы на него концентрированный скунсовый запах, чтобы держался еще месяца четыре.

Сцуко, представляю какой будет духан "в кулуарах"
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
MateyS MateyS 21:28, 1 июл 2016
zozoolia,  Ваш порублій ше та сука. Не знаю, як ви на його місці, але він явно не заслужив ТЕ місце, не по сеньке (ніяких намьоків) шапка.
Подобається 5 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 21:20, 1 июл 2016
Я бы на месте Парубия предложил им снять недоторканість, начиная не с себя, а с депутатов следующего созыва - и тут бы они, конечно, почти все радостно проголосовали "за": вряд ли ты попадешь сюда в следующий раз, а тем падлюкам, которые пролезут, - пусть будет сюрприз.
Наша родная ментальность - хай в сусіда корова здохне! - в этом случае пошла бы нам на пользу.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...