Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
SIM SIM 00:01, 6 май 2016
woodwoow (11:05, 5 Май 2016)
Судьба не была к нам достаточно благосклонна, чтобы подарить в национальные лидеры реформатора-антикоррупционера,
 
задача укрепления власти сегодня является не менее первоочередной, чем реформы.
Здесь написано:
1) Наши лидеры - пидарасы (если не реформаторы-антикоррупционеры, то кто? Тем более в кризис и войну).
2) Задача укрепления власти ПИДАРАСОВ является очень важной.
Для пецканутых - здорово! Жрать своё говно - это у них признак национального самоопределения. А тут не только своя нация, а даже своя стая.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
bloker bloker 15:39, 5 май 2016
Дракон з ДД: Як отаку державу міняти, не вдаючись до масових розстрілів, питаю я себе? І сам собі відповідаю - тільки отак, як зараз. Можуть мінятися виконавці - більш компетентні, менш компететнтні, некомпететнтні популісти, тощо.
 
Методи ж будуть такі самі. Як зараз."
- Публіка, ви хоч зрозуміли, що автор цього солоденького опусу  - Дракон з ДД? Так співав про патріотизм і націоналізм, а тепер опустився до дресированого шоколадного дракончика... А що поробиш: заробіток мають лише платні порохоботи
Подобається 5 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
MateyS MateyS 12:14, 5 май 2016
Ну якщо можна Вудву то і я копіпастну
Vasyl Zartdinov " "порохоботами", с точки зрения критичного отношения к взглядам оппонента, намного адекватнее зрадофилов "- Karl Volokh, в опонентах вы хотели указать НФ как "яйцелюбов"? Как-то, не привязка конкретитики к слову "оппонет" теряет смысл осуждения зрадофилов. Но и если даже взять оппонента как яйцефилов, то вся аргументация, о здравом смысле, теряется. Выходит, что порохоботы стражаются с яйцефилами на французких багетках и это вполне кошерно. То тыки рапирой, со стороны зрадофилов, в жопы сражающихся, вами вызнаются неадекватом ??
Подобається 8 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Sumerky Sumerky 12:14, 5 май 2016
Утешает ланецкий, что ты старый
Подобається 9 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Sumerky Sumerky 12:13, 5 май 2016
woodwoow (11:05, 5 Май 2016)
сделали нашу власть импотентной и неспособной исполнять свою основную функцию - защищать общество

Функция у власти одна - защищать себя С этим они пока справляются, для этого общество "разводится" всеми возможными способами. В том числе такими авторами
Подобається 9 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
MateyS MateyS 12:11, 5 май 2016
woodwoow,  Завжди хотів спитати, а нахіба Ви все це копіюєте? Думаєта так краще? І ще одне, коли це Карл, Ви чуєте Карл, став авторитетом для цитувань?
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 12:08, 5 май 2016
Утешает то, что зрадофилы - старые, использованные еще Кучмой и Лазаренко  гандоны.
 
Подобається 10 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 11:06, 5 май 2016
К чему я веду? Уж точно не к тому, чтобы перестать контролировать власть - она не может без этого даже в цивилизованных странах, а уж в Украине и подавно. Стоит просто помнить, что любой, кто видит только пустую половину стакана, возможно, в нашей конкретной ситуации приносит своей критикой больше вреда, чем пользы. И как бы не оказаться ему одним из могильщиков страны, о чьем благе он, якобы, печется.
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 11:05, 5 май 2016
Главным вопросом во всей этой истории должен быть: какая группа более опасна для общества? С одной стороны, уменьшать критичное отношение к власти никоим образом нельзя. Судьба не была к нам достаточно благосклонна, чтобы подарить в национальные лидеры реформатора-антикоррупционера, как в свое время сингапурцам, грузинам или хотя бы чилийцам. Так что, тяжкую ношу борьбы с коррупцией общество ни на кого свалить не может - придется тащить её самим, а это без критичности и скептичности невозможно.
С другой стороны, даже один весьма оппозиционно настроенный к власти журналист недавно написал, что задача укрепления власти сегодня является не менее первоочередной, чем реформы. И это чистейшая правда, ибо мы своей постоянной критикой и нападками (как справедливыми, так и не очень) сделали нашу власть импотентной и неспособной исполнять свою основную функцию - защищать общество
Подобається 10 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 11:05, 5 май 2016
те, кого принято называть "порохоботами", с точки зрения критичного отношения к взглядам оппонента, намного адекватнее зрадофилов. Последние не готовы разбираться ни в чем, ибо ослеплены ненавистью к власти и собственной разоблачительской крутизной (каковая фронда, впрочем, никакими негативными последствиями им не грозит, а посему и фрондой считаться может едва ли).
 
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 11:04, 5 май 2016
Возьмите хоть сегодняшний случай. Прочитав у меня утверждение, что ситуацию с корупцией мы все еще не переломили, хотя тренд позитивный, здоровенная команда зрадофильских уебанов ухитрилась определить, что: 1)меня, видать, самого допустили к кормушке; 2)я вру и подлизываю власти - явно не просто так; 3)моя задача - усыпить бдительность активных людей и помешать им контролировать власть.
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...