Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
zozoolia zozoolia 09:47, 10 окт 2015
Было уже, но не будет лишний раз напомнить нашим флудерастам и их подпевалам.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 14:11, 10 окт 2015
Но именно на подобных «новостях», как грибы после дождя, за последний год выросла целая плеяда сайтов-паразитов, которые зарабатывают деньги на тиражировании фейков. Точнее, на гигантском трафике, который обеспечивают благодаря этим фейкам наивные украинские пользователи, ждущие подобной информации. Самые известные примеры - patrioty.org.ua, osp-ua.info, antikor.ua, divannaya-sotnya.com.ua, но есть и много других.
 
Гораздо хуже, что немало подобных ресурсов и источников, которые являются загодя подготовленными площадками с немалой аудиторией для вбрасывания нужных месседжей в нужное время, используются пиарщиками Кремля для внесения нотки абсурда и хаоса в украинское информационное пространство, а также для создания поводов российской пропаганде уличить «укросми» во лжи. В подобном ключе, к примеру, действуют все более популярный ныне в интернете загадочный блогер Олег Ярчук или уже ушедшая в тень «правозащитница» Васильева из России.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 14:17, 10 окт 2015
Надо также понимать, что в SMM, т.е. продвижении сайтов в интернете, есть такое понятие как агрегатор трафика. Т.е. сайты-сателлиты известного ресурса, на чьей платформе они действуют, которые перенаправляют свой трафик старшему партнеру. В этой схеме нет ничего противозаконного. Например, классическим сайтом-агрегатором является ресурс uainfo.org – этаким информационным пылесосом, который собирает всю доступную информацию без всякой проверки, а все заходы потом идут в копилку отцовского ресурса. Собственно, фейкометы действуют очень похоже на агрегаторов, вот только свой трафик они продают за деньги.
А кто на Линке постоянно постит указанныее сайты?
Давно уже пропускаю эту и прочую (например, Цензор) муть.
Еще бы Админ сделал возможность банить не только неадекватов, но и ссылки на неадекватные сайты. Тогда бы, возможно, Линк и выполнял свое предназначение: новостная лента
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...