Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 07:44, 4 авг 2015
SIM,  ты, похоже, безнадежен. это подозрение возникло еще при прошлом обсуждении. вот и сейчас ты умудряешься толковать "расстреливали мало" как "расстреливали недостаточно".
и на этой ошибочной основе соорудил кучу бреда.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 01:22, 4 авг 2015
Tulup  Troynoy,  ну так посоветуйте Пете начать сажать и расстреливать. Прямо с вас и начать, по 58-10. Или к Коле у вас почему-то любовь, а к Пете нет? Непонятно. Ахда, тогда же не было Йули - кандидата на престол!
 
Каждое стадо баранов хочет, чтобы расстреливал их вожак. Воюют стадо со стадом, и каждый при власти - чтобы народ держать в дерьме. И ни у кого нет вопросов к себе. А рыба-то гниет с головы, и ВСЕ вожаки гнилые, ЕСЛИ К НИМ НЕТ ВОПРОСОВ.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 01:18, 4 авг 2015
про Распутина, жидо-массонов и прочие летающие тарелки - это не ко мне.
а расстреливали действительно мало. в основном - относительно короткие сроки в относительно комфортных тюрьмах, или - страшный ужос - ссылки в Шушенские.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 00:56, 4 авг 2015
Tulup  Troynoy,  в государстве был бардак. С такими советниками, как Распутин, дураками и ворами. Та самая ситуация: власть занималась хуйней, но пыталась подавить недовольство.
 
Сайгак сожалел, что слабо пыталась. Мол, если бы больше расстреливали, пипл бы не взбунтовался. Но к самой власти у него претензий нет, как и сейчас. Говно так говно, главное, чтобы расстреливало достаточно недовольных. Ефрейтор... Точнее, претензии как бы есть, но молчи! Говноподданные говновласти.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 00:33, 4 авг 2015
а причем здесь Николай? не, оно, таки да - в царской арими били, но били по закону - времена такие были, а Империя вовсе не была, да и не может быть демократической. но ведь не втихаря, как сейчас. и тогда солдат имел полное вещевое довольствие, а его родне и в голову не могло прийти покупать шинель и ботинки потому, что он, как сейчас, служит в домашних трусах и тапках.  
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 23:59, 3 авг 2015
Забитые призывники бессловесно подчиняются холуям-генералам. Конечно, до определенного предела, но до этого предела власть рассчитывает не довести. Политика всех мудаков, вроде расстрелянного впоследствии Коли Второго.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...