Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 10:57, 31 июл 2015
Volodymyr Boyko
Сполучені Штати Америки розширили секторальні санкції проти російського бізнесу, причетного до окупації Криму та фінансування тероризму на Сході України. Зокрема, до переліку установ, на які поширюються санкції, включено один з найкрупніших банків України «Промінвестбанк», розташований в Києві у провулку Шевченка, 1
Сподіваюсь, невдовзі США включать до переліку об’єктів, що підпадають під міжнародні санкції за співробітництво з російськими окупантами, також кондитерську корпорацію «Рошен».
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:58, 31 июл 2015
Под санкции попали бизнесмен и один из владельцев хоккейной команды "Йокерит" Роман Ротенберг и предприниматель из города Лаппеенранта Кай Паананен, сообщает Yle. В список также добавили имена тех, кто поддерживает российско-финского бизнесмена Тимченко, попавшего под санкции ранее. Кроме того, рестриктивные меры распространили на соратников российского предпринимателя Бориса Ротенберга.
 
Председатель комитета по иностранным делам финского парламента Антти Кайкконен попросил США разъяснить, почему граждане Финляндии оказались под санкциями. "По моему мнению, необходимо, чтобы мы получили информацию о тех основаниях, которые были у США. Ведь ситуация, когда в санкционный список включают финских граждан, не совсем обычная", - цитирует ТАСС перевод высказываний финского чиновника
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
dobryj5 dobryj5 09:19, 31 июл 2015
Павло Дудра робить успіхи на сайті. Яка масова підтримка пішла. Що сталось, Пало Дудра? Ти радієш інформації чи засмутився?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 08:59, 31 июл 2015
В список также попали ..., холдинг МАКО (Донецк, Украина), ....
Спочатку думав, що це фурнітура для платикових вікон
28/ 07/ 2015
Основная задача главы Донецкой ОВГА - улучшение жизни людей, а не уничтожение бизнеса
 
В ответ на заявление председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации П. Жебривского сообщаем следующее: Занимаемая господином Жебривским должность обязывает его знать, что Группа МАКО и её акционер Александр Янукович никогда не владели и не владеют активами в угледобывающей отрасли. В связи с этим считаем социально опасными приказы, по его словам отданные сотрудникам прокуратуры и СБУ.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:59, 30 июл 2015
Ну США то  вели санкции против хуйла .  А наш ПЕЦА по кличке рошен как торговал в рузьком кахфетами Липецке так и торгует во всю  И не только . Как говорят в столице Украине . Поц пеца - хуйлу -- не товарищ,
а стратегический партнер!
(поговорка киевлян )  !!!  И попытка пецетроллей сконцентрировать внимание публики исключительно на судьбе Липецкого филиала концерна  Roshen – это, знаете ли, от лукавого. Поскольку помимо липецкой кондитерской фабрики концерн включает в себя Киевскую, Мариупольскую, Кременчугскую, две Винницких и Клайпедскую фабрики. Плюс фабрика Bonbonetti Choco в Венгрии. Если кто-то меня бы спросил: а ты сам с чего бы предложил начать выход из полосы нынешнего хаоса? – то мой ответ был бы следующим: с принятия закона об импичменте Президенту и с отправки Порошенко назад в Винницу.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 22:21, 30 июл 2015
В черный список также включены управляющая компания Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), Корпорация развития Северного Кавказа, УК «Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона»,
Ижевский механический завод, «Концерн Ижмаш», коммерческие порты Евпатории, Феодосии, Керчи, Севастополя, Ялты, а также Керченская паромная переправа.
 
нарешті турецькі і грецькі пороми з керченської переправи будуть змушені піти ))
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 22:19, 30 июл 2015
Под санкции также попали несколько структур Внешэкономбанка: белорусский «Белвнешэкономбанк», Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций, «Эксимбанк», Федеральный центр проектного финансирования, «Глобекс банк», «Краслесинвест», «Проминвестбанк», РЕСАД, «Роуз Груп», СМЕ банк, «Связь банк», «ВЭБ Азия Лимитед», «ВЭБ Капитал», «ВЭБ Инжиниринг», «ВЭБ Лизинг».
 
Ограничения затронули и дочерние компании «Роснефти» — «Ванкорнефть», «Нефть-актив», Ачинский перерабатывающий завод, Ангарский НПЗ, Куйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, «Оренбургнефть», «РН Холдинг», ВБРР, «Самотлорнефтегаз», Сызраньский НПЗ, Комсомольский НПЗ, «Юганснефтегаз», «Роснефть Финанс», «Роснефть Трейд Лимитед», «Роснефть Трейдинг».
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 22:17, 30 июл 2015
США включили сына Бориса Ротенберга Романа и сына Виктора Януковича Александра в список лиц, против которых вводятся санкции в связи с ситуацией в Украине и присоединения Крыма. Всего в перечень попали 12 человек, он опубликован 30 июля на сайте Минфина США.
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...