Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 19:00, 1 июл 2015
Какая прелесть. У тройного тулупа, оказывается, есть полное (?) собрание моих сочинений. У меня нет, а у него есть. Служба обязывает! Но в каком-то смысле это даже лестно. Значит достало.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:01, 1 июл 2015
Ильич... (19:41, 17 Dec 2014)
sobaka_d (19:32, 17 Dec 2014)
а виноват, ясное дело, Яценюк.
 
Абсолютно точно!
В остальном... Вам не приходилось работать с Сенейкулявлоба? Скоро его признают главным коррупционером и с ним перестанут общаться в заграницах. Что тогда будете говорить?
sobaka_d (21:19, 17 Dec 2014)
Нет, работать с ним не приходилось. Я вообще-то совсем в другой сфере работаю. А вам приходилось? А насчет "признают коррупционером"... Вот когда признают, тогда и поговорим. Пока что он кажется наиболее профессиональным из всех премьеров.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 18:00, 1 июл 2015
sobaka_d (16:32, 1 Jul 2015)
Этот Шевченко редкое ничтожество.
точно! как и остальные
Противно читать. С какой стати этот абсолютно профнепригодный человек считает, что он вправе вещать от имени Майдана?? Провалил все, что можно было провалить на своем месте, а виноват, ясное дело, Яценюк. Выглядит все это крайне неубедительно. Вместо нормальной работы он только и делает, что ищет крайних, которые виноваты в этих провалах. Виноваты все: Яценюк, замы, законы, мафия. Кто угодно, но только не министр. Но если эта должность такая незначительная, что человек на этом месте не может сделать НИЧЕГО, может быть ее стоит вообще упразднить? Оставить только влиятельных замов, без министра? И, если Яценюк уволил министра-бездельника, каким боком отсюда следует, что у Яценюка "системная (!) ненависть ко всему майдановскому"? Мусий еще не весь Майдан, а лишь его крохотная частичка. И в должности министра явно был не на своем месте.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:32, 1 июл 2015
Этот Шевченко редкое ничтожество. А как в кресло вцепился, ровно клещ. И какие детские угрозы чего-там опубликовать в Нью-Йорк Таймс. При этом оно еще подумает, публиковать или нет. Ну как вот люди не способны видеть себя со стороны? Превратил себя в посмешище. Может он в качестве следующего места работы в цирк намылился, в коверные? А пока репетирует?
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
deimos deimos 13:38, 1 июл 2015
Палєво    
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...