Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 12:49, 30 июн 2015
Сам принцип недопущения критики президента в «Украинской правде» мне не нравится. Я знаю реальные экономические материалы, которые «заворачивали», потому что они критиковали людей, касающихся Блока Петра Порошенко. Это свидетельствует о том, что даже самые известные, патриотические издания, наиболее ангажированные для общества, могут ошибаться.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 12:50, 30 июн 2015
Когда у вас 24 часа в сутки работает российское телевидение, сколько бы листовок вы не раздавали, они не будут эффективными. Мы будем иметь сильное отторжение. Сначала нужно отрубить российские телеканалы. И только через некоторое время – возможно полгода-год – внедрять нашу пропаганду. Для начала включать украинские каналы с более-менее уравновешенной позицией, даже на русском языке. Может EuroNews включить или что-то по типу этого, чтобы вывести людей из информационной интоксикации. Это в том случаи, если мы все-таки собираемся возвращать себе территории, подчеркиваю. Потому что мы с вами говорим о варианте, когда мы их признаем оккупированными.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 12:52, 30 июн 2015
Существует мнение, что один из каналов «мягкой силы», которую распространяет Путин – это церковь. И, действительно, УПЦ МП ни разу не осудила Россию.
 
Российская православная церковь всегда отстаивала цезаропапизм и занималась не духовными делами в Украине, а проводила политику русификации и распространения влияния России. УПЦ все еще имеет большое влияние на территории Украины, но оно слабеет, украинская громада будет и дальше осуществлять прессинг, чтобы вывести русскоориентированную православную церковь за пределы политики. Если не будет получаться, будут задействованы политические средства, вплоть до того, что государство силовым образом ограничит УПЦ Московского патриархата. До этого может дойти. Потому что ни одно государство не может позволить, чтобы у него на территории действовала церковь, которая занимается политикой враждебной к нему страны. Это нонсенс.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...