Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
aleksei.bourdjuk aleksei.bourdjuk 12:46, 30 июн 2015
Подписание Минских соглашений не было в интересах Украины. Эти договоренности, по сути, являются бомбой замедленного действия.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 13:04, 30 июн 2015
Нам только  Лугандоновских - бандитов и убийц не хватает на нашей территории для полного счастья .А что бы этого договорняка не сталось надо Порошенко  под зад снимать с президенства .А от Ахметовского Донбасса отгородиться в три ряда колючей проволокой .И не вести сними ни каких переговоров . Только полная капитуляция всех их банд .А остальное все  от лукавого (то есть от Порошенко  )  .
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 13:23, 30 июн 2015
Дипломат Богдан Соколовский считает, что сейчас Украина под давлением Запада принимает российские правила урегулирования конфликта и дает "задний ход". "Все постепенно идет к тому, что с руководством ЛНР и ДНР, которых мы называли своими врагами, нужно будет вести переговоры и готовиться к тому, что они будут в парламенте", — подытожил он.

Экс-уполномоченный президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности

 
  це ДИПЛОМАТ ? )))
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 13:28, 30 июн 2015
Богдан Соколовский был человеком, который практически и в то время, в 2007 году уличил Юлию Тимошенко в том, что она подписывала газовый контракт, не имея никаких полномочий. И то, что сегодня сказал Богдан Соколовский, если упростить, звучит следующим образом, что Юлия Тимошенко не давала никаких указаний главе нашей корпорации газовой по поводу договоров, а он в свою очередь не обязан был ее слушаться. То есть это хозяйствующие субъекты, которые должны были самостоятельно принимать решения. Это для следствия в тех рамках, которые есть против Юлии Тимошенко, играет против нее, потому что это означает, что она вмешалась в деятельность хозяйствующего субъекта, который должен действовать самостоятельно.
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/803313-echo/
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 20:41, 30 июн 2015
""Конечно, это не соответствует интересам государства. Однако даже подписание Минских соглашений не было в интересах Украины. Эти договоренности, по сути, являются бомбой замедленного действия. Минские договоренности — это путь возвращения оккупированных территорий в состав Украины на условиях России. К тому же без Крыма. Это способ замораживания конфликта. Сам конфликт никуда не денется, люди, которые убивали украинцев, никуда не денутся, они просто станут местной властью. Рано или поздно эта ситуация взорвется. Россияне это понимают, поэтому и предлагают подобные условия. Почему на это соглашается Порошенко, я не знаю", — заявил Богдан Яременко."
 
А я знаю! Тому, що ця жирна свинюка, путлерівсько-фірташевська підтирка, яку БАРАНИ вибрали президентом, поставлена путлерівською сворою для розвалу України! Ця сука погодилась на таке з самого початку!
Дурдрище, заткни своє вонюче хавало! Ти такий же убивця українців, як і твій продажний хазяїн!
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...