Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 23:20, 30 май 2015
вступают в жесточайшее противоречие с градостроительными нормами, эстетикой архитектуры, здравым смыслом? Сказано достаточно   ясно, не правда ли? А что мы слышали и слышим в ответ? Невнятное бормотание, несущееся и с проспекта Шевченко, и с Думской площади. Почему? Да очень просто. И Палице, и Труханову со всеми их присными плевать на наши с вами ламентации. Они живут и действуют по принципу: «А Васька слушает, да ест».
и он, оказывается, хотел сажать Пидрахуя?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 23:19, 30 май 2015
Он «надеется, что по новому закону полномочия появятся, а формированием инспекций займутся местные органы». Вы что-нибудь поняли? Я – нет. Главное, Палица опять не при чем. Как и его клон с Приморского бульвара. Они, так сказать, снегопад не заказывали.
Палице с Трухановым говорят, к примеру: дома, которые Киван Аднан уже строит на Асташкина и готовится возвести на Б. Арнаутской, помимо искажения  сложившегося за столетия городского ландшафта, так нагрузят ветхую инфраструктуру Центра, что техногенной катастрофы здесь не избежать… Да и вообще, хотелось бы узнать, каково отношение президентского наместника и местного самоуправления к тому, что упомянутый зодчий  (как бы его вежливо, но точнее назвать?) получил за бесценок бессчетное количество площадок под жилое строительство, превратившись таким образом в монополиста, действия которого в ряде случаев, начиная с упомянутого и заканчивая уродливым, громоздким мавзолеем на месте бывшего кинотеатра Фрунзе,
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 23:17, 30 май 2015
а когда это Палица пытался посадить Кивалова? а Труханова он не хотел посадить? почему?

или вот:
..абсолютная бессмыслица рядом с тем вопиющим фактом, что Одессу по горло завалило снегом, парализовало в ней движение, на несколько дней заперло людей в их домах, окруженных кучами неэвакуированного мусора, а коммунальные службы во главе с вооруженным персональной лопатой врио городского головы продемонстрировали в противостоянии стихиям фантастическую беспомощность. Попытка Палицы обелить рукосуев была столь же нелепой, как его оправдание незаконной застройки побережья и варварского возведения высоток в исторической части города бюрократическими причинами. Он, главный администратор области, видите ли, сетует «на отсутствие действенных полномочий у инспекций государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК)».
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...