Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Ольга Павловна Ольга Павловна 20:24, 25 май 2015

PolinaHard
 
Панове Александр, Вы своим опусом решили подыграть всем - и порошенко с его сволочной кодлой, и их критикам. Простите, но всё ваше эссе весьма мутное - мол, чего то порошенко точно не смог бы сделать, чего-то смог бы, но не точно, а чего неточно смог бы, но может, мог бы постараться, а вот почему не постарался - другой вопрос...Бред сивой кобылы, простите за прямоту. Вторая часть вашего месседжа крутится вокруг да около, а первая вообще весьма отбеливающая, но очень неубедительная, ИБО ИМЕННО ПОРОШЕНКО НЕ ДАЛ ДОБРОВОЛЬЦАМ НАЦГВАРДИИ ЗАЧИСТИТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ПРОРОССИЙСКИХ БОЕВИКОВ, КОТОРЫЕ НА НАЧАЛО ИЮНЯ МЕСЯЦА ПРОШЛОГО ГОДА ОКОЛАЧИВАЛИСЬ В ДОНБАССЕ. Именно порошенко своим прошлогодним июньским перемирием, которое было продиктовано путиным, дал старт настоящей войне, потому что тогда то через совершенно открытые порошенко-литвином границы кремль начал стаскивать в Донбасс уйму боевого вооружения, техники, и подкрепления в живой силе.
Всё остальное не имеет значения, ибо после
Подобається 10 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 20:32, 25 май 2015
"Всё остальное не имеет значения, ибо последующие сказки о том, что Украина не могла тогда и не сумела бы противосстоять горстке гиркинских мудаков, рассчитаны на полных идиотов. Расскажите уже тогда - почему же украинское командование обеспечило о ту пору гиркину корридор, и он совершенно беспрепятственно, как на прогулке по открытым полям, шёл со своими боевиками из Славянска в Донецк, и именно командование ВСУ кричало добровольцам Нацгвардии, чтобы они ни в коем случае не стреляли по боевикам. Что, тогда тоже не хватило сил, чтобы уничтожить или взять в плен эту небольшую колонну пророссийского воронья?
Этой подлой песней порошенко и ко кормили людей целый год, а теперь вся эта муть набила оскомину, потому как Донбасс за этот год уже под завязку набит оружием как пороховая бочка
Подобається 12 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 20:34, 25 май 2015
"а порошенко и его хенштаб, работающий на россию, по сию пору делают всё для того, чтобы как можно больше деморализовать и дискредетировать украинских добровольцев, у которых наиболее сильная мотивация к защите Родины.
порошенко работает исключительно на путину, и самое главное, что это понял уже Запад. Я смотрю, здесь кто-то рассказывает бредни про дипломатические таланты порошенко. Панове, вы глубоко заблуждаетесь, потому как весь цивилизованный мир уже смеётся над хитросплетениями шоколадного барыги и презирает его за сдачу национальных интересов Украины путину.
Уже многие поняли - в чём заключался план путина-порошенко. При помощи развязанной войны эти два моральных урода хотели как можно больше угробить украинских патриотов и под дух Майдана и мантру о том, что Украина защищает всю Европу, постоянно тянуть деньги с Запада, на которые порошенко бы выстраивал свою вертикаль и репрессивный аппарат, схожий с путинским, и укреплял дружбу с кремлём всеми возможными способами. "
Подобається 13 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 20:41, 25 май 2015
" И можно не сомневаться , что между кремлём и Киевом начались очередные подковёрные договорняки по этому поводу, и главный вопрос, очевидно, звучит так - чтобы такое придумать, чтобы снова надуть Запад и подольше подурить ему голову???
О порошенковских "реформах" я уже вообще молчу, ибо тут литературным текстом очень сложно выражаться...В Беларуси эти "реформы" лукашенко уже аж 20 лет внедряет. Весь вопрос в том - будет ли у порошенко столько времени и денег,сколько было у лукашенко, которого добротно финансировал кремль???"
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 21:29, 25 май 2015
Як завжди, мінуси є, а аргументів немає!
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:41, 25 май 2015
СЛАВУ Уронили !!!! Майдан весь  разогнали !!!!
Правду запретили !!!! И казну украли !!!!
Крым , Донбасс просрали !!!! В Европу не пустили !!!!
Города в руинах !!!! И солдат убили !!!!
Нет свободы слова !!!! Мозг все потеряли !!!!
Гривну опустили !!!! Цены все подняли !!!!
По уши в кредитах !!!! Денег не достали !!!!
Бизнес развалили !!!! И страну просрали !!!!
Визу хрен получишь !!!! Пенсии лишили !!!!
Так зачем уроды , вы СЛАВУ  УРОНИЛИ !!!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 13:31, 26 май 2015
pirateuss,  Это тебе. Читать по слогам. Может, поймешь чего.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...