Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
woodwoow woodwoow 17:46, 23 май 2015

Филипп Духлий
6 ч. ·
Про критику и зраду.
Критиковать можно и нужно, но вопрос в том как это делать. Чтобы критиковать надо:
1. Обладать компетенцией в вопросе
2. Владеть всем необходимым объемом достоверной исходной информации
3. Не быть заинтересованным лицом
4. Предлагать реальное альтернативное решение и воплощать его.
Если хоть один пункт нарушен - критика превращается в зраду. А у нас тут не фейсбук, а ставка Верховного главнокомандующего. Все прекрасно разбираются в военной тактике и стратегии. Всем известны реальное расположение войск, силы противника, боеспособность нашей армии, а в местности Донбасса разбираются лучше чем в планировке своих квартир. Народ цитирует, постит и лайкает людей, которые напрямую заинтересованы в текущем положении дел и если и предлагает варианты решения, то они или идиотские или меняются на диаметрально противоположные каждые пару месяцев. Простой вопрос. ДАП надо было держать или нет?
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 17:47, 23 май 2015
Почему люди критикуют, ведь зачастую, толку от этой критики - 0? Чтобы переложить ответственность. Мне, например, не нравится наш парламент. Многим там не место, а некоторым - место в тюрьме. И я могу написать прекрасный пост о том как все хреново, как власть нас сливает и вообще. Но я этого не делаю. Потому что сам виноват в том, что у нас такая Рада. Потому что не помогаю молодым политсилам, потому что не создаю свою, потому что не занимаюсь построением гражданского общества, потому что не создаю альтернативу тем олигархическим партиям, которые у власти и еще много потому. Критика будет означать, что надо взять и сделать иначе. А я к этому не готов.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 17:47, 23 май 2015
Но зато у нас к этому готова большая половина фейсбука. ААААААА!!! Злочинна влада! Всех разогнать! Зарплату не платить! Дармоеды! Давайте найдем новые лица! Кто, я? Строить свою политсилу, рисковать, искать бабло, ночами не спать, отбиваться от тролей, воевать в информпространстве, поставить на кон кусок жизни, а потом через лет 10 понять, что проект провалился окончательно? Не, я в политику не пойду, это грязное дело и не прибыльное, нам нужны там честные новые лица. А где их взять? Та хз. Но влада - злочинна!
А что, не так?
Мне надоела такая критика. У нас экспертов - немеряно. А вот делающих реальные дела - единицы. И это правильно. Мешки ворочать, это ж не п.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 17:08, 24 май 2015
woodwoow (17:47, 23 May 2015)
Но влада - злочинна!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...