Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
цімбора цімбора 00:15, 7 май 2015
Новенький (22:06, 6 May 2015)
не слід забувати, що є космічні розвідки й інших країн
Так у статті не ставилося завданням писати правдиво Завданням статті - максимально її поширити, використовуючи для цього як ватяних кацапів, так і українців, що статтю до кінця не прочитають.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 22:06, 6 май 2015
цімбора (21:45, 6 May 2015)
по данным космической разведки МО РФ
не слід забувати, що є космічні розвідки й інших країн
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
цімбора цімбора 21:45, 6 май 2015
инженегр,  А цікаво як стаття написана - почали "за святих"
Теперь уже со всей очевидностью можно утверждать, что инсинуации экс-лидера сепаратистов Стрелкова-Гиркина о специально «подосланном самолете с трупами», взорванном над Донбассом, а также пропагандистские сюжеты Первого канала и «Комсомольской правды» о неком «украинском истребителе», «секретном свидетеле» и «испанском диспетчере» — не что иное, как ложь
, закінчили "за упокій".
 
Необходимо отметить, что именно в районе н.п. Зарощенское по данным космической разведки МО РФ 17.07.2014 г. (№№4, 5 см. ниже) располагались самоходные огневые установки ЗРК «Бук» ВС Украины.

Торбто "наша пісня є хороша - починай спочатку"
 
Багато хто прочитав тільки початок довгої статті.
 

Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:53, 6 май 2015
Надія (12:35, 6 May 2015)
Слушайте, но уже давно можно было взять образцы земли с места запуска.
Насколько я знаю, именно это и было сделано. По крайней мере об этом было в интернете. И взято с того места, которое было вычислено с помощью фото очевидца и гугловских карт, на территории сепаратистов.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Надія Лях Надія Лях 12:35, 6 май 2015
Слушайте, но уже давно можно было взять образцы земли с места запуска.
И там остались "следы" этого запуска.
Это же могла сделать та комиссия, которая расследует, при помощи ОБСЕ.
 
Украине та территория недоступна.
 
И даже если запустили с места, указанного в посте... - ну так возьмите образцы почвы там тоже.
 
ой, что это я такое говорю...
мда...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:15, 6 май 2015
Новенький,  не поняла, что вы имеете в виду. Что это не фальсифицированное расследование?? Давно уже нашли площадку, с которой стреляли. И она как раз на территории боевиков. А это... Разумеется, не для ТВ, а для комиссии. Потому что официальное сообщение комиссии не за горами, и этому Раша хочет помешать во что бы то ни стало. Наукообразная хорошо сделанная подтасовка. Поэтому я и написала, что украинские специалисты должны сделать свои расчеты, опрвергающие эти. И послать в ту же комиссию. Иначе купленные рашей с потрохами лоббисты смогут, ссылаясь на эти типа расчеты, заблокировать официальное сообщение о том, где был этот Бук. А наличие аналогичных материалов с противоположным выводом не позволит им это сделать.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:32, 6 май 2015
sobaka_d,
эта работа российских инженеров ВПК (в том числе и того НПО, которое проектирует и выпускает ракеты типа «Бук») должна быть направлена в адрес голландских специалистов, ведущих расследование
это не для Киселев-ТВ ..
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 10:10, 6 май 2015
Не,а баба-Яга против!Весь мир в курсе,чьё мясо кошка съела,а паРаша гонит упрямо пургу,ну,не мы это,и всё!И бляди из "Новой газеты"тут,как тут!Полировщики кацапских срак,понимаешь...
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:09, 6 май 2015
Ох, ну кто бы сомневался в "выводах" российских военных инженеров??? Сначала они грузили, что это украинский СУ. Не вышло. Всем стало понятно, что это Бук. Когда отрицать, что это Бук стало невозможно, они занялись подгонкой точки, с которой стреляли. Поскольку есть фото очевидца, на которых зафиксирована траектория, и эти материалы уже давно переданы в комиссию по расследованию, и по этим фото плюс спутниковые снимки местности с точностью до 100 м вычисляется местонахождение Бука именно на территории боевиков, понадобилась новая деза, тщательно закамуфлированная под "инженерный расчет". Ясно, что для Путина выводы комиссии, что Бук был российский, смерти подобны. Вот они и изгаляются. Разумеется, опровергнуть эти "расчеты" могут только специалисты, если, конечно, захотят. А вот в этом у меня есть некоторые сомнения. Не исключено, что голландцы не очень-то хотят нервировать Рашу. Поэтому заняться этим должны украинские специалисты. Тогда уже никто не сможет спрыгнуть с темы!
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
инженегр инженегр 09:17, 6 май 2015
В представленном экспертном выводе очень сомнительны предлагаемая кореляция между направлением повреждений и курсом ракеты.
1. Всё бы ничего, но ракета Бука имеет полуактивную систему наведения. Т.е. не движется прямо в высчитаную точку встречи (на упреждение), если система управления была бы командная, а в случае стрельбы под ракурсом 70-80 градусов должна была описывать дугу. Потому рассчётная точка пуска лажа. При таком параметре ракета должна бы была заходить под углами от 90 до 180 градусов относительно курса самолёта, поскольку перед самой встречей дуга имела бы максимальный загиб.
2. Отсюда вывод, думаю стрельба велась  с курса 10-30 град. относительно самолёта перед встречей, ракета шедшая на отражённый сигнал описала дугу которая дала требуемый загиб.
Подобається 15 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 08:20, 6 май 2015
В распоряжении редакции «Новой газеты» оказался строго конфиденциальный документ под названием «Результат экспертной оценки по факту расследования авиакатастрофы Boeing-777 (рейс МН17) 17.07.2014 г. на Юго-востоке Украины».
 
Насколько нам известно, эта работа российских инженеров ВПК (в том числе и того НПО, которое проектирует и выпускает ракеты типа «Бук») должна быть направлена в адрес голландских специалистов, ведущих расследование чудовищной трагедии.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...