Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
taniako taniako 00:57, 25 апр 2015
Что значит не переходить в наступление?!!! Мы что не должны защищать и освобождать СВОЮ землю от агрессора?!!!
Подобається 10 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 07:35, 25 апр 2015
taniako (00:57, 25 Apr 2015)
Что значит не переходить в наступление?!!! Мы что не должны защищать и освобождать СВОЮ землю от агрессора?!!!
Цитата: "В то же время мы обязаны защитить мирных граждан, и если украинские войска будут атакованы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить им защиту, немедленно будет введено военное положение, я внесу в параламент соответствующий законопроект и страна очень быстро перейдет на военные рельсы», — заявил Порошенко". Вы до этого места не дочитали? Текст слишком длинный?
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
nikolay.prokopenko.5 nikolay.prokopenko.5 07:51, 25 апр 2015
sobaka_d (07:35, 25 Apr 2015)
Цитата: "В то же время мы обязаны защитить мирных граждан, и если украинские войска будут атакованы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить им защиту, немедленно будет введено военное положение, я внесу в параламент соответствующий законопроект и страна очень быстро перейдет на военные рельсы»
Ну и где в этой фразе намек о наступлении??? Петя ВП ввести уже раза 3 обещал- и что??? А быстро перевести на военные рельсы страну это вообще заявление дебила!!! Пускай говнокомандовач хотя-бы рощен быстро на военные рельсы перевести попробует а мы поржем
Подобається 12 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 08:18, 25 апр 2015
nikolay.prokopenko.5 (07:51, 25 Apr 2015)
Ну и где в этой фразе намек о наступлении???
Вы имеете в виду, что украинские войска должны наступать первыми? В нарушение минских соглашений?? И имея армию, которая в разы уступает российской? И положить на исполнение ваших хотелок десятки тысяч жизней украинцев (кроме вашей, разумеется, потому что вы вещаете точно не из окопа!)??? И заодно лишиться поддержки ведущих стран мира? Замечательный план! Вы, наверное, голосовали за оппоблок.
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
nikolay.prokopenko.5 nikolay.prokopenko.5 08:40, 25 апр 2015
sobaka_d (08:18, 25 Apr 2015)
sobaka_d
Какие минские соглашения??? Уже за эти вот соглашения Порошенко и ко будут судить!!!По этим соглашениям Дебальцево и Широкино наше и что- Дебальцево захвачено,из Широкино Петя собрался выводить войска.Не желаешь сражаться-сдавайся.Нехер ложить жизни патриотов в тупом стоянии в обороне без возможности активных действий.Сказки о мощи рос армии оставьте для детей-в Ичкерии максимум 50 тыс патриотов кошмарили всю хваленую сов армию да так,что армии не хватило,пришлось бросать в бой мвд и прочий сброд.А у нас Петя сознательно разоружает тех кто желает воевать и рассказывает нам херню о не возможности воевать с агрессором.За оппоблок -зачет,обычно пишут,что я агент х@ла
Подобається 12 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 09:13, 25 апр 2015
Чиста демотивація для ЗСУ!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
nikolay.prokopenko.5 nikolay.prokopenko.5 09:28, 25 апр 2015
Вот еще для любителей минского сговора
Сергей Высоцкий
23 Апрель в 11:06 · отредактировано ·
Из Счастья хотят вывести "Айдар" и отвести дальше 92-ю бригаду. Одновременно с этим русня активизирует разведку боем, которая недвусмысленно намекает на их желание захватить город. Наверное Луганская ТЕЦ нам не нужна. Можно отдавать ее Путину. Привет Генштабу.
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:56, 25 апр 2015
nikolay.prokopenko.5 (08:40, 25 Apr 2015)
За оппоблок -зачет,обычно пишут,что я агент х@ла
А это одно и то же. И естественный вопрос: если вы сторонник активных боевых действий, то какого черта вы не на фронте? За чужой счет воевать хотите? И еще кого-то судить. Я бы начала суд с таких, как вы. Провокаторов, которые постоянно призывают к войне, оставаясь при этом очень далеко от зоны боевых действий. Это настоящее скотство, если уж называть вещи своими именами.
Подобається 3 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
nikolay.prokopenko.5 nikolay.prokopenko.5 10:23, 25 апр 2015
За оппоблок -зачет,обычно пишут,что я агент х@ла Это был стеб если Вы не распознали)))Узнаю Петиных сторонников по фразе что-то не устраивает-иди в АТО.А не на фронте я по простой причине:у нас же оказывается войны нет-у нас АТО.Если у нас АТО тогда какого хрена в АТО не забирают тех,кто для этих целей предназначен МВД и СБУ??? А набирают именно тех кто не желает воевать??? Я сторонник не активных боевых действий,а сторонник скорейшего завершения войны.А война может завершится либо победой либо поражением но никак не договоренностями по типу минских.А что касается вопроса почему я не на фронте это не ко мне вопрос а к верховному говнокомандующему-дело мое в военкомате лежит и толку никакого нет
Подобається 9 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 12:53, 25 апр 2015
Опять наш Пеца показал себя перед страной ? Не как Пеца хлавнокомандующий страны .А как обосцаный Пеца !
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
цімбора цімбора 13:39, 25 апр 2015
sobaka_d (07:35, 25 Apr 2015)
Цитата: "В то же время мы обязаны защитить мирных граждан, и если украинские войска будут атакованы, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить им защиту, немедленно будет введено военное положение, я внесу в параламент соответствующий законопроект и страна очень быстро перейдет на военные рельсы», — заявил Порошенко".
Брехлива курва той Порох, вартий щоб його підвісили за яя (якщо вони в нього є, бо Волох, який стверджував, що є - так само курва) на сухій гіляці.
1) Мирні громадяни живуть на захоплених терористами наших територіях - не свербить?
2) Українські війська атаковані щодня в деяких місцях фронту, і в будь-яких місцях можуть бути атаковані в будь-який момент, наші позиції розвідані їхніми безпілотниками, у терористів прорва важкої техніки, рзсо, гармат і бронетехніки, а у на на лінії фронту забезпечення військових як мокре горить.
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
цімбора цімбора 13:47, 25 апр 2015
3) військовий стан вводиться  в часі від 1 до 3 днів, якщо буде на то воля пороха, може і через пару днів більше через певні процедури. Це якщо захоче, якщо не захоче то буде тягнути до останнього, а ворог і за два дні може купу біди наробити..
4) Дуже швидко може бути тільки для картинки. Поки що вже скільки часу у нас війна, а Порох не поспішав. З погляду екстраполяції - поспішати теж не буде. А це - наші втрати, втрати, втрати..
 
Висновок - Порошенко поводиться, як агент Кремля - робить так - щоб ми були слабкі.. Тільки завдяки мужності солдат і волонтерів, та народу який допомагає армії - ми ще не програли і це є неврахованим ворогом фактором.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 14:41, 25 апр 2015
А что по-Вашему должен заявить президент, уважаемые сограждане?
 
Только не надо общих фраз - вот что конкретно? И что должно за этим заявлением воспоследовать?
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 15:17, 25 апр 2015
Армії реально в'яжуть руки-ноги. Враження, що Пеца живе у світі ілюзій. Як пуйло.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
цімбора цімбора 16:27, 25 апр 2015
gato (14:41, 25 Apr 2015)
А что по-Вашему должен заявить президент, уважаемые сограждане?
Слова мають не розходитися з діями. І дії мають бути швидкими.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...