Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
pirateuss pirateuss 12:27, 25 апр 2015
И еще в догонку . А где один из адептов секты БПП  и ее прославитель  Павко Дуремар ? Наверно поехал за очередным своим гонораром  и  получением инструкцийй  от  этой секты .
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 12:18, 25 апр 2015
SIM,   Вы правильно и ТОЧНО все сказали !  Что у нас в Украине нет генералов -а есть генералы - охраники ( гелетей ,муженко  он же перденко .полторак ) которые на самом деле не  занимаються  боеспособностью  нашей украинской армии .А занимаються  выражаюсь более ЧЕТЧЕ  ! .ОХРАНОЙ ЖОПЫ НАШЕГО БОЛЬНОГО ДИАБЕТОМ -ВАЛЬЦМАНА ПОРОШЕНКО !  По принципу ? ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ СКАЗАТЬ  И СКОМАНДОВАТЬ НАМ !  НАШ  ЛЮБИМЫЙ БОЛЬНОЙ ГОЛУБЧИК ПРЕЗИДЕНТ  ! ОЧЕРЕДНОЙ  ПОРАЖЕНЧИСКИЙ КОТЕЛ ДЛЯ АТО !  ПОЖАЛУЙСТА ! КОНТРАБАНДУ ВАШУ И АХМЕТОВА  - ПЕРЕПРАВЛЯТЬ В ЛУГАНДОНИЮ И НАЗАД  - НЕТ ПРОБЛЕМ  !  А ЕСЛИ ПЕРНИТЕ  НАМ В ОТВЕТ ? ТО МЫ ВСЕМ  НАШИМ ХЕНЕРАЛИТЕТОМ  ВСЕ ВСТАНЕМ И ПОД КОЗЫРЕК ! СКАЖЕМ ! ЧТО ВОЗДУХ в УКРАИНЕ СТАЛ ОЗОНИСТЕЙ  и ЧИЩЕ чем при ЯНУКОВИЧЕ !  
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 22:40, 24 апр 2015
SIM (20:05, 24 Apr 2015)
Если генерал на войне оказывается мудаком - его меняют, а то и расстреливают.
Дуже подобається другий варіант. І в цілому погоджуюсь із Вами.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 20:05, 24 апр 2015
pirateuss (19:17, 24 Apr 2015)
Ну так предложи оптимальный вариант
Уже писал.Там же есть обоснование того, что "Путлер придет" - это дурилка-страшилка для лохов.
 
Если генерал на войне оказывается мудаком - его меняют, а то и расстреливают. Армия от этого УКРЕПЛЯЕТСЯ, а не разбегается, как плетут пецканутые политтехнологи.  Если Главком этого не делает - значит, он мудак, озабоченный не войной, а сохранением своей жопы (держит не генералов, а своих охранников). За такое - для начала по яйцам, а не поймет - тоже на хуй. Т.е. перевыборы, чтобы все поняли: вышиванки мудаков не спасают. А Путлер - ну пусть смотрит. Если бы захотел - и так бы захватил. Главное - самим не допустить бардака, и чтобы никто не лез в диктаторы без выборов. А титушки всегда были и будут. Их бояться - никогда бы ничего не было.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 19:17, 24 апр 2015
SIM,  Ну так предложи оптимальный вариант - что делать с этой пецкиной   ни хуя не  делающей кроме пустой трескотни и его вечной сопли испусканием переходящие в его вопли  этой  его продажной бариговщиной во время  войны и оккупации кацапами Крима и накачивания кацапского ружия в этот сомалийский Лугандон ?  Если стоящее предложение - подержим !
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
SIM SIM 17:52, 24 апр 2015
А заодно и х*еющего херанта. Зуб даю, что хуже не станет. Даже если пецка опять пролезет, он должен знать, что может ответить досрочно. И придется ему уволить муденку и еще кое-кого. Одна польза!
 
Вопрос в другом: кто ж их распустит? Сами не разойдутся. Че им, плохо? А внизу идет такая струя бреда "низя раскачивать", что у "образованного" пипла нервный тик при слове "Майдан". И фуле дальше? Колбасники с арматурой? Тогда они разбегутся, но не поздно ли будет?
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 15:08, 24 апр 2015
Они не о..ли   !  Они просто все уже там  зажрались из этой  - тоталитарной секты   БПП - Однотурого  Шоколадного  Бариги !  
Подобається 9 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
affecto affecto 13:44, 24 апр 2015
Зачётный прогиб!
Подобається 5 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...