Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
VY VY 17:04, 21 апр 2015
Ну, 54% лучатся щясьтьем...
Подобається 16 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
MateyS MateyS 17:09, 21 апр 2015
Волдеморд руліт...
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 18:56, 21 апр 2015
Ну что не получили еще по еблу от нашего ничегонезнающего шоколадника ? Избавились от одной воровской  тупой зэковской  суки . Получили вторую но знающего аглицкий язык Да  еще похуже и по наглее .Прямо  соскочившего с бульдозера и в первом туре сразу вскочившего в  золотое кресло  ! Ну что  теперь все довольны ? Или только один дурачок Павко Дуремар  любитель чоколада  хрюкает  и пыхтит от  этого Пецкиного сладкого  чоколада . ?
Подобається 11 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 19:06, 21 апр 2015
pirateuss (18:56, 21 Apr 2015)
Или только один дурачок Павко Дуремар  любитель чоколада  хрюкает  и пыхтит
Не, он не один такой.
"Деточка, все мы немножко..." (с) Дудры!! -- ибо 54%...
От того, что сам за этого говнюка не голосовал -- как-то не легче...
Подобається 11 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 19:26, 21 апр 2015
Если страх потерян,значит пора давить!
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 22:54, 21 апр 2015
Вот вам пример второго такого же  долбаеба  ! ,,,,, Руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей заявляет, что на президента Украины Петра Порошенко уже было совершено несколько покушений, поэтому его необходимо усиленно охранять.  . Вот вам и второй   такой д....б !  То есть -Бывший полуграмотный простой Ющенковский охраник притом не (  какой то там СБУшник и не бывалый грамотный разведчик  волкодав  )  а  перешедшая  как верная собачка по протекции  от кума июды Юща  к его куму -Порошенко  .Повизгивает  от избытка своих щенячьих чувств . Показывает  !  Что он хоть и вшивая  маленькая и трусливая шавка  . НО  !....Может отбить его  от грозных дворовых   но сильных псов . Подгавкивая  на них из за забора  !  
.
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:20, 21 апр 2015
А теперь  только ГОЛЫЕ ФАКТЫ !... Сказка о безвизовом режиме для украинцев  !...Вообще-то никто не требовал от Порошенко на следующий день после избрания на пост Президента решения нереальных задач: утопить в сортире путлера, освободить Донбасс и Крым, а украинцам обеспечить такой уровень жизни, чтобы обзавидовались даже швейцарцы. Но граждане Украины вправе требовать от Гаранта Конституции прекратить врать на каждом шагу.  Вообще-то никто не требовал от Порошенко на следующий день после избрания на пост Президента решения нереальных задач: утопить в сортире путлера, освободить Донбасс и Крым, а украинцам обеспечить такой уровень жизни, чтобы обзавидовались даже швейцарцы. Но граждане Украины вправе требовать от Гаранта Конституции прекратить врать на каждом шагу.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:24, 21 апр 2015
Первый раз свою сказку о том, что Европа в скором времени отменит визы для украинцев, Петр Порошенко поведал еще в декабре 2009 года: пообещав, что это произойдет к Евро-2012.Второй раз эта же сказка прозвучала из уст Петра Лексеевича в январе 2010 года После чего прошло еще какое-то время и, наконец, 12 января 2013 года Порошенко запел старую песню, что через полтора месяца Украина подпишет безвизовый режим с ЕС.В октябре 2013 года ПАП дал очередной оптимистический прогноз о безвизовом режиме, предположив, что это может произойти уже в 2014 году….Но в феврале 2014 года бандитский режим Януковича был, наконец, свергнут. И уже 27 апреля 2104 года, выступая в Тернополе, Петр Алексеевич торжественно пообещал, что с 1 января 2015 года все украинцы получат право на совершение безвизовых вояжей в ЕС.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:27, 21 апр 2015
В мае прошлого года – в ходе предвыборной агитации этот тезис Петр Алексеевич повторял практически на каждой встрече с избирателями…  ХОТЯ -граждане Молдовы пользуются безвизовым режимом с ЕС еще с апреля прошлого года.. В апреле 2013 года в интервью журналу Forbes, отвечая на вопрос: «Готов ли Порошенко  продать Roshen?» – миллиардер отшутился фразой: «Родина, Roshen и прочее не продается».
 
Однако годом позже – в мае 2014 года в интервью немецкому изданию Bild Петр Алексеевич заявил, что готов продать свое предприятие Roshen в случае победы на президентских выборах…
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:28, 21 апр 2015
Павко  Дурда- АУ !  Попытка пецетроллей сконцентрировать внимание публики исключительно на судьбе Липецкого филиала концерна  Roshen – это, знаете ли, от лукавого. Поскольку помимо липецкой кондитерской фабрики концерн включает в себя Киевскую, Мариупольскую, Кременчугскую, две Винницких и Клайпедскую фабрики. Плюс фабрика Bonbonetti Choco в Венгрии. Вообще-то причем здесь зависть к требованиям статьи 103 Конституции Украины:
«…Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в об'єднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку…»?
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:30, 21 апр 2015
Так что вопрос: может ли Порошенко являться гарантом выполнения Конституции, если сам её нарушает? – является не столько риторическим, сколько вполне практическим призывом к Генеральному прокурору Украины и депутатам Верховной Рады с требованием начать процедуру импичмента действующего Президента. Да-с, кстати, обращу внимание публики, что в прошлом году Киевская кондитерская фабрика «Рошен» увеличила свою прибыль в сравнении с 2013 годом почти в 9 (девять!) раз.Не, никаких вопросов к Президенту по поводу лоббирования собственных бизнес-интересов – у меня нет и быть не может! И я охотно верю, что честь Петра непорочней чести девы Марии даже не девять, а десять раз. Выскажу версию, что в военное время людей просто отчаянно тянет на сладкое… Вот только задам вопрос чисто из любопытства – а у кого еще из украинских бизнесменов за прошедший год в девять раз увеличились прибыли?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:37, 21 апр 2015
В сравнении со степенью популизма в публичных заявлениях Порошенко, все предыдущие популисты – Кравчук, Кучма, Ющенко и даже Янукович – просто дети. Петр Алексеевич брешет гораздо масштабнее и чаще!На особо знойных примерах лжи Порошенко типа «тысячи в день участникам АТО» и «миллионной страховки» я сейчас даже не буду останавливаться, так эти случаи известны всем, кроме припецнутых(  типа -пецка  Павка ДУРКА ) Не знаю почему, но народ особенно болезненно отреагировал на очевидную ложь Порошенко по поводу собственного сына, который якобы принимал участие в АТО. Причем не рядовым бойцом, а якобы командиром артиллерийского подразделения. Наверное, потому, что  сам не  служил в артиллерии. И   не знает, что для того, чтобы командовать такой частным подразделением артполка, как артиллерийская батарея,  могут только офицеры, чему их учат не на месячных курсах Ешко, а четыре года в военном училище…
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:40, 21 апр 2015
И таких ведь примеров лжи Порошенко по поводу и без повода: «вагон и маленькая тележка». Например, про курс гривны на уровне 10 грн за доллар. Про якобы достигнутую в Минске договоренность об освобождении Надежды Савченко. И т.д. и т.п…Любі друзі Порошенко1типа Павка Дурба ! Еще одним из излюбленных приемов припецнутых является «перевод стрелок» на Тимошенко. При том, что в постах критиков Петра Алексеевича никто её имени даже не вспоминает. Причем на всех постах, которые занимают «Петины люди» -- почему-то всегда наблюдается одна и та же картина, хороша знакомая таким узко профильным специалистам, как проктологи. То есть глубокая жопа. Тем избирателям, голосовавшим на президентских выборах-2014 за Порошенко, у которых слишком короткая память, напомню, что Петя стоял у самых истоков создания Партии регионов.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:43, 21 апр 2015
Так что если бы закон о люстрации был действенным, то Петра Алексеевича следовало бы люстрировать в первую очередь. Потому что его близкие отношения с рыгами настолько тесны, что не прекращаются и после избрания его на пост Президента. Только после истеричных заявлений украинских журналистов из Совета НБУ в декабре 2014 года вывели Портнова и Хорошковского. А Ирина Акимова до сих пор там ошивается по квоте Президента. Напомню, что 50% состава Совета НБУ выбирает Рада, а 50% назначает Президент.Очередным дешевым приемом является ссылка пецеботов на то, что год назад у нас не было армии и милиции, а сейчас они якобы появились. И в качестве якобы доказательства они ссылаются на то, что если не доблесть генералов Минобороны, то российские патрули сейчас бы ходили по Крещатику.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 23:47, 21 апр 2015
Вообще-то если бы сопротивление рашистским агрессорам зависело бы только от генералов Генштаба, то агрессор сейчас бы закреплялся на российско-польской границе. Это раз.Нести чушь о том, что год назад у нас вообще не было ни армии, ни милиции -- может только сильно нетрезвый Юра Луценко. Это два ! Бардак в армии (не говоря уже о милиции) как был, так и остался. Это три ! Тот же Порошенко неоднократно публично заявлял, что все военные заводы фигачат в три смены. Походу статус выполнения военных заказов он присвоил собственным кондитерским фабрикам… О сроках освобождения Донбасса от рашистской орды наш Говнокомандующий ныне молчит, как рыба об лед. А о сроках освобождения Крыма предпочитает даже не заикаться… начать выход из полосы нынешнего хаоса? – так ответ был бы следующим: с принятия закона об импичменте Президенту и с отправки Порошенко назад в Винницу !
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 00:01, 22 апр 2015
Пеца таки поц !!!   Дурда  ! Отзовись тварюка -  припецковатый  ! Чего молчишь ? Как будто дерьма в  рот набрал  !
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 10:05, 22 апр 2015
А Дурці нічого сказати Хіба щось гавкне про "вароффку", та й то - тихенько
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 11:17, 22 апр 2015
PiligrimK (10:05, 22 Apr 2015)
А Дурці нічого сказати
Угу.
Я уже многих прошу -- назовите мне ХОТЬ ОДНО ВЫПОЛНЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ нащего шоколадного...
 
Прихожу к выводу, что он ХУЖЕ Кучмы, Мыздобула и Овоща вместе взятых -- потому что умеет красиво врать. А дурки ведутся. 54%, однако.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...