Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
aviator aviator 19:27, 31 мар 2015
Кроме того, осенью 2014-го «Прокопенко» получил поручение от неизвестного разобраться с расследованием Максима Солопова про российских солдат на Украине («там рбк сегодня отличилось со статьей про военных на украине. Нужна ваша воспитатели беседа. вообще уху ели….«). «Прокопенко» обратился к «Молибогу»: «Из аппарата Громова меня просили обратить Ваше внимание на этот ад». Ответа «Молибога» в опубликованном массиве данных нет.
«Прокопенко» и «Молибог» в смс-беседах обмениваются благодарностями («Спасибо, что помогаешь» и т. п.). Несмотря на это, в середине сентября 2014 года «Молибог» просил чиновника общаться с редакцией без давления: «с редакцией тяжело последнее время, слишком много давлю на них», «))) Они на мои санкции обижаются, обзывают душителем свободы слова)».
Генеральный директор РБК Николай Молибог у себя на фейсбуке подтвердил факт переписки
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 19:25, 31 мар 2015
Предположительная переписка с РБК
Если верить опубликованным данным, гендиректор РБК не раз виделся с первым замруководителя администрации президента, куратором внутренней политики Вячеславом Володиным и Тимуром Прокопенко. В переписке говорится, как минимум, о пяти встречах; еще на одну встречу вместо Молибога якобы ходила шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская.
«Прокопенко» пытался корректировать редакционную политику РБК. Чиновник просил «поддержать мероприятие» близкого к Кремлю политолога Константина Костина, а также обращал внимание «Молибога» на материалы медиа-холдинга, посвященные акциям за «федерализацию Сибири» и «полупустой» колонне российского «гуманитарного конвоя». «Молибог» обещал «быть аккуратнее» и предлагал действовать через близкие к государству информагентства, которые для РБК — «релевантный источник».
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...