Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Адмін ЛД Адмін ЛД 00:32, 28 мар 2015
Что предшествовало телеспектаклю, после которого у узкого круга участников кисти болели не от аплодисментов, а от судорог, крутивших фиги в кармане? Почти десять часов переговоров между Порошенко, Коломойским, Боголюбовым и Ложкиным. Когда президент отвлекался на выполнение государственных обязанностей, старые знакомые и партнеры удалялись в кабинет главы администрации. А затем опять возвращались к президенту для продолжения ревизии отношений, а, главным образом, — выписывания правил общежития на будущее.
 
Вообще-то этих переговоров могло и не быть. Порошенко и Коломойский — очень похожие по эмоциональному складу люди — были готовы с разгону воткнуть бивни друг в друга.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 01:07, 28 мар 2015
" одни отводят неделю, другие считают, что шатко-валко, а до новых выборов соглашение будет соблюдаться". Так и хочется сказать всяким Анатолиям Степановичам: не дождетесь!
Ну, а это шедевр: "Как можно додуматься обвинить Сергея Лещенко — журналиста, вытащившего на свет божий из кромешной темени режима Януковича темы Межигорья, клюевских афер с солнечными батареями, венского альянса между Порошенко и Фирташем — в продажности?"

Что-то у Мостовой с головой совсем плохо в последнее время.
Подобається 11 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 09:00, 28 мар 2015
Что особенно симптоматично в данном случае - вмешательство посла США, который даже раздает интервью с откровенным намеками на то что именно он разрулил ситуацию и поставил на место Коломойского
 
Похоже Украина потихоньку превращается в типичную латиноамериканскую страну образца 19 - начала 20-го века
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...