Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Адмін ЛД Адмін ЛД 22:26, 5 мар 2015
После поражения во Второй Мировой немецкий народ долго учили, что каждый из граждан ответственен за гитлеровский режим. Есть ли шанс, что россиян когда-нибудь будут приучать к ответственности за ужасы путинского фашизма?
 
- Нет. Для того, чтобы это произошло, они должны так получить по пи..де мешалкой, как немцы во время Второй Мировой. Иначе, шансов нет. Перспектив, что получат, тоже не видно. Все боятся, никто не хочет иметь дело с этими идиотами. Фактически, мир оставил Украину один на один с Россией. Но здесь не должно быть пессимизма, потому что это совсем не тот монстр, каким он хочет казаться. Мы выстоим, потому что другого выхода у нас нет.
Подобається 15 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 22:28, 5 мар 2015
Есть ли среди россиян те, кого вы бы пригласили в качестве реформаторов в украинский парламент или Кабмин?
 
- Честно говоря, я не слежу за ними. Считаю, что их цивилизация на грани распада, это видно из литературы, кино, культуры, политики. Очевидно, что конец скоро.
 
Почему?
 
- Потому что каждая империя только тогда может ею оставаться, когда она привлекательна. Рим покорил много народов без всякой войны. Просто говорили: чуваки, вы хотите иметь теплые сортиры, гладиаторов и не жить в лесу, в шкурах? Давайте к нам! А если люди не могут предложить даже сортиров, ясно, что эта идея мертвая.
 
Что нового и сильного в этом плане может предложить Украина?
 
- Украина только рождается. В мире всегда так: одно отмирает, другое рождается. Равновесие. И для того, чтобы мы могли родиться, они должны умереть.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 22:33, 5 мар 2015
мир не оставил Украину - мир знает прописную истину : победить Россию может только сама Россия. и действует соответственно.
а измышлизмы философствующего шута не представляют для мира абсолютно никакой ценности.
Подобається 3 Не подобається 16
Відповісти | Цитувати виділене
whitefish whitefish 05:32, 6 мар 2015
Tulup (22:33, 5 Mar 2015)
измышлизмы философствующего шута не представляют для мира абсолютно никакой ценности.

 
Напрасно так мыслите уважаемый. Этот шут высмеивает нашу с Вами реальность уже много лет. Миру до него конечно нет дела - у него свои шуты. Но мы то сейчас о нас, не так ли?
 
И всё в точку высмеивает, замечу. Всё в точку...
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 09:21, 6 мар 2015
Мы немного опаздываем в историческом развитии. То, что у нас сейчас происходит – это один в один история Великой французской. Ну, на 200-250 лет они нас опередили
Согласен на все 100
По законам жанра должен появиться наш Наполеон, решительный, харизматичный стратег с кредитом доверия
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:46, 6 мар 2015
whitefish,  этот шут - дешевый конъюктурщик, с ранними его опусами встречаться доводилось? и как - не тупо пацанский ржач из толпы с ночной скамейки? кто-то это просто перерос, а он поймал борозду и пашет на потребу толпы. мелкость и кривизну той борозды в глазах толпы шут нивелирует киданием какашек в приятном толпе направлении - вот и весь рецепт.
для остальных минусующих членов толпы :
как вы себе представляете получение Россией, подобно немцам во Второй мировой, мешалкой по пизде? Германия в мае 45-го была разрушена полностью - как этого достичь сегодня без применения ЯО? вот и мир не знает, поэтому толкает как может Россию к изменениям.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 13:55, 6 мар 2015
aviator (09:21, 6 Mar 2015)
По законам жанра должен появиться наш Наполеон, решительный, харизматичный стратег с кредитом доверия
Увы-увы. Не тот менталитет.
Во-первых, у отечественных наполеонов другие приоритеты -- картошку посадить, дачку построить, помидоры вырастить.. и чтобы никто не трогал.
Во-вторых, буде даже такой наполеон появится -- ему тут же начнут пенять, что прическа не такая, туфли не такиие, еврейские корни (найдут), и ввобще "а чо это он, а не я, такой умный-красивый". И плюнет наполеон слюной на это население, да и пойдет своими делами заниматься (см. п.1)
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 14:00, 6 мар 2015
Tulup  Troynoy,  просто многие любят Подеревьянского. Даже его "тупо ржачные" пьески -- хотя смысла в них намного больше чем в выступлениях многих популярных эстрадных звйозд.
И он гораздо более этих звйозд имеет право на собственное мнение -- к тому же вполне неглупое, в отличие от мнений многих, здесь выступающих.
 
Впрочем, "не вірю я у силу слова, а вірю в силу піздюлєй" (с)....
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 14:20, 6 мар 2015
VY,  даради бога - каждый волен искать то, что хочет и где попало. есть даже целое направление такое - искать потаенный глубинный смысл в предметах и действиях от которых человек обычный нос воротит.
мне не хочется пугать и смешить мир даванием по пизде ядерной мешалкой.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 14:53, 6 мар 2015
Tulup (14:20, 6 Mar 2015)
мне не хочется пугать и смешить мир даванием по
Ну, это просто такая фигура речи. Имидж соблюсти. Будьте снисходительны -- это ж не sobaka_d с верхним математическим образованием. Художника может обидеть каждый...
 
А если серьезно, то меня приводят в дикий восторг все эти обращения журнализов к знатным дояркам, передовым боксерам и заслуженным поющим трусам в поисках скрытых смыслов и всеобъемлющих рецептов... Хочется топить этих мессиек в люфтклозетах..
 
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 15:13, 6 мар 2015
VY,  да хрен с ними, пусть хоть напечатают Лесьовы цитаты отдельной Красной Книжкой Мао, ну восторгаются ними - значит сами ушли в развитии еще меньше. в конце концов кто-то же должен слушать ихний реп, иначе число бомжей превысит критическое.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 22:25, 6 мар 2015
Очень уважаю Леся - просто не всем дано разглядеть в шутовстве глубину.
Я всегда говорил – дело не в Путине. Он ничего такого не делает, что не нравилось бы россиянам. Он все делает, чтобы понравиться, он популист. Точно так же, как и Гитлер. Но Гитлер поверхностный, потому что немецкий народ после него быстро выздоровел, а до него эти люди никогда не были нацистами. А русские всегда ими были. Вот в чем разница.
 
Я утверждаю, что Гитлер – фигура случайная, а люди типа Ивана Грозного, Петра Первого, Сталина – это люди системные. В истории Германии до Гитлера мы не знаем ни одного такого, а в истории России – полно. И это очевидно, это лежит на поверхности.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...