Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 10:55, 3 мар 2015
Ну после того, как в новостях какого-то рашинского канала сообщили, что украинцы сами выкопали Черное море, потому как моря в Украине не было, а очень хотелось быть морской державой, что вообще-то можно добавить??? Что на этом фоне какая-то там купюра! Но, судя по всему, на уровне подсознания они фантастически высокого мнения об Украине, как о невероятно могущественной стране. Выкопать целое Черное море! Ну кто еще в мире на такое способен?! Так что трепещите, твари. Напрасно вы с нами связались. Ох напрасно!
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 10:28, 3 мар 2015
И не Гитлер это,а Хуйло!И не гривна это,а рубль!Какие они мерзкие,,_хотите напечатать миллиард одной бумажкой,печатайте!Но зачем вот это пионерско-ябедническое-а у них ещё хуже!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
whitefish whitefish 09:50, 3 мар 2015
Ух ты....
 
А пацаны то и не в курсе...
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 09:27, 3 мар 2015
Эти бляди собираются платить дань Киевской Руси за свой ордынский сепаратизм?Ау,деревня Москва,рассчитайтесь за 800 лет и идите нахер!Какой "Руцкий мир" вырос из монгольского нашествия,мордва,удмурты , прочие кикиморы и лешие из северных лесов+новая фишка дремучих-буряты,вы что,суки,рамсы попутали?У нас есть один бурят Ехануров,и достаточно!А какие живучие,падлы,двести лет,день в день,мундирка с капусткой-и не повыздыхали!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
corvett corvett 00:06, 3 мар 2015
в том же выпуски уепки обсуждают что украины в 1654 году почти не было, а все остальное - подарки сруцких царей и сталина.
умалчивают, что в 1654 году большинство земель украины были оккупированны соседними государствами.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
corvett corvett 00:03, 3 мар 2015
Молния, всем-всем-всем, расскажите друзьям — к нам попала информация, что на 5000 купюре будет групповое фото, сделанное рабами, "Кровавого пастора", Бандеры, Гитлера, которые вместе насилуют беременного снегирем младенца-ветерана на блокпосту в эпилептическом припадке, в трусиках с глазами исуса, сбивая малазийский боинг, на фоне российской захватнической армии, которой там нет.

 
Тот самый момент - примерно на 19:40.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...