Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
pirateuss pirateuss 21:29, 2 мар 2015
А НАШ ВАЛЬЦМАНОВИЧ ВСЕМ ЛАПШУ ПО УШИ РАЗМАЗЫВАЕТ ПРО КАКОЕ -ТО АТО  ! ТАМ ИДЕТ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА ПРОТИВ УКРАИНЫ .
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 18:20, 2 мар 2015
Когда мы в танках едем, иногда радиоволну нашу перехватывают укропы. Я точно помню там голос мужчины: «Слушайте внимательно, московские, питерские, ростовские выродки. Мы вас всех убьем. Сначала убьем вас, ваших жен, детей, доберемся до ваших родителей. Мы фашисты. facepalm Мы не перед чем не остановимся. Будем вас убивать, как наши братья-чеченцы, отрубать вам головы. Запомните это. Отправим вас домой в цинковых гробах, по кусочкам»
Какой же чушью их обрабатывают
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 17:58, 2 мар 2015
Sergey (17:42, 2 Mar 2015)
Примерно 300 человек нас зашло. Все с Улан-Удэ. В основном, большая часть — буряты."
А вот и "решение национального вопроса", чтоб китайцам при освоении территории не заморачиваться. Сколько там тех бурятских молодых мужиков? А если половину на донбассе сгноить и поокалечить. Пусть бурятки за китайцев выходят. Чего добру пропадат.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 17:50, 2 мар 2015
facepalm Это жопа.... Глубокая и окончательная.
Это полный пиц.
Бурят, которому 20 , всего то 20 и могло никогда не случиться 21,.. Обожженный и искалеченный, оправдывает тех скотов, что засрали ему мозги и сделали убийцей.
Хочется верить, что начнет думать по другому на развалинах паРаши, когда чиновник "Народной Бурятии" вместо пособия инвалидского скажет: "я тебя  на донбасс не посылал" и "пошлет" подальше, как посылали афганцев и чернобылцев. Но от них хоть не открещивались и не врали, что нет таких в природе.
И чтоб память к нему каждый раз возврвщалась, как утром свою рожу в шрамах в зеркале увидит.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey IvAnov Sergey IvAnov 17:42, 2 мар 2015
"Получается, 31 танк в батальоне. Мы заходили поротно. Десять танков в каждой роте. К каждым 10 танкам прибавлялось по три БМП, мотолыга медицинская и пять «Уралов» с боеприпасами. Вот это численный состав тактической группы ротной. Танковый батальон составляет около 120 человек — три танковые роты, взвод обеспечения, взвод связи. Плюс пехота, конечно. Примерно 300 человек нас зашло. Все с Улан-Удэ. В основном, большая часть — буряты."
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 16:18, 2 мар 2015
— К Путину нет вопросов?
 
— Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». Ну а с другой стороны — другая мысль. Если Украина вступит в Евросоюз, в ООН, ООН может развернуть тут свои ракеты, вооружение, в принципе это может. И тогда уже мы будет под прицелом.
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 15:56, 2 мар 2015
Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину.
 
Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. Все снять… в целях маскировки. Паспорт в воинской части оставили, военный билет на полигоне.
 
А так у нас бывалые есть ребята. Кто-то уже год с лишним на контракте, кто-то уже 20 лет. Говорят: не слушайте командование, мы хохлов бомбить едем. Учения даже если проведут, потом все равно отправят хохлов бомбить.
 
Вообще много эшелонов ехало. Все у нас в казарме ночевали. Пред нами ребята-спецназовцы из Хабаровска были, с разных городов, чисто с востока. Один за одним, понимаете? Каждый день.
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...