Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
PiligrimK PiligrimK 21:12, 1 мар 2015
Уже добре! Є і в паРаші нормальні люди.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 21:19, 1 мар 2015
СТАЛИНСКО-ЧЕКИСТКАЯ  ПУТИНСКАЯ БАНДА В 21 ВЕКЕ  -НАТРАВИЛИ ДВА РУССКО ГОВОРЯЩИХ НАРОДОВ С ОДНОЙ РЕЛИГИЕЙ ДРУГ НА ДРУГА  . НЕМЕДЛЕННО ПУТИНА В ГААГСКИЙ СУД  И ТРИБУНАЛ !
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 21:36, 1 мар 2015
48 тыс (да пусть даже 50 тысяч) протестующих на всю Москву — это даже не пугающие своей мизерностью "15 процентов" активного и прогрессивного населения России, что показывали вроде бы данные всех соцопросов. И от этих опросов все мы были в шоке. Теперь — новая реальность, всё оказалось ещё хуже. 50 тысяч человек — это 0,25 процента населения столицы Российской Федерации, где, как казалось, ещё теплится какая-то жизнь и свобода. И вычтите из этого числа тех, кто пришёл на траурный марш с российскими триколорами. Потому что это всё равно, что в гитлеровской Германии протестовать против Фюрера под фашистскими флагами и штандартами.
Александр Щетинин Забудьте о переменах в России
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 21:42, 1 мар 2015
aviator,  для страны, где любая протестная демонстрация избивается и арестовывается уже пятнадцать лет, и это большие цифры.
да, кстати, никто не обратил внимания на то, что под взрывы и у нас прозвучали заявления об опасности массовых мероприятий? вот матч "Черноморца" по этой причине вынесли х.з. куда. для начала?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 22:03, 1 мар 2015
Tulup,  это не большие цифры, это полный провал анонсированной "Весны", карлик сработал очень точно. Пока не будет столько же о каких-либо движениях россии и не мечтайте
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 22:13, 1 мар 2015
aviator,  если бы в Украине в 93-ем расстреляли парламент, если бы под предлогом войны, например в Крыму, в 94-ом и, в продолжение темы, в 98-ом, народ зашугали проправительственной истерией, разогнали независимые СМИ и последовательно избивали митинги, то и на обоих майданах (да каких обоих - на первом, и то...) народу было бы не больше.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...