Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 15:14, 2 фев 2015
Alexey (05:58, 2 Feb 2015)
Любезные, не пиздите на Стефу!
Адвокат Стефы? Такой же  как и она
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Alexey  Makashov Alexey Makashov 05:58, 2 фев 2015
Любезные, не пиздите на Стефу!
"Сила нации"-сборище криминала, часть из которых пахали на свалке, подрабатывали быками у смотрящего, потом перешли по наследству шестёрке смотрящего-мэру города, который до сих пор вертит старые схемы смотрящего.
Вот благодаря этой "СН", которая "случайно" ебанулась в заботу по экологии и блокировала "Запорожсталь" на кануне выборов, жОППоблок получил охуенный процент от перепуганных работников заводов, а пиздаболам и кремля кусок синего цвета на карте, вот и пиздят они вечно за конфликт на юго-востоке!!!
За сталина- так Стефания, не только давно ЗА настоятельный демонтаж всех памятников тотализма в нашем городе, вот только перечисленные уёбки свыше заслуживают реального отстрела и иных сталинских методов.
Так что Вы не правы!
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 18:28, 1 фев 2015
sobaka_d (17:19, 1 Feb 2015)
А вчера на ДД некая Стефания рвала на груди тельняшку из-за того, что власти не могут организовать снос памятника, и сожалела, что нет Сталина (!), чтобы навести порядок
Может я что-то пропустил, но когда это Стефания сожалела, что нет Сталина?
Подобається 4 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 18:08, 1 фев 2015
Причем  сети глубоко эшелонированы- раз проскочил  одну ячейку так  проскочишь  и другую. Не обязательно и грубить и банить в некоторых случаях оставляют  окно для свободной инфы - типо Дождя или Эхо Москвы. Но в это окно вливают так же и искаженную инфу. Главное  что тамэто везде создать условия развода на Доверии- сам обманулся типо, доверял
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 18:05, 1 фев 2015
sobaka_d (17:49, 1 Feb 2015)
Похоже на то!

Да не похоже на то, а так и есть и все деятели внедрялись давным давно с 2007 ого- 2006 ого 2008 ого года на различных форумах- выводилось много в модераторы чтоб под видом модерирования осуществлять цензуру, операцию по информационной  блокаде готовили давным давно, понимая что в век интернета люди черпают информацию не только с телевизора и газет, а кто владеет СМИ тот владеет умами . Одни  типо кремлевских тролей работают активно грубо и агресивно, создавая фон другим поле  акуратным и образованым- вернее  загоняют в ранее  раставленные сети. Я эту мульку изучую  постепенно на разных форумах. На ЖЖках кремляди то вообще любая не соответвующая инфа сразу  получаешь бан. На формах  выпускают тролей провокаторов хамство и  которых не замечают модераторы, но любой ответ на хамство бан за офтоп, за переход на личности. И когда то вроде бы вменяемые люди  становятся внезапно  другими.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 17:49, 1 фев 2015
Геныч (17:28, 1 Feb 2015)
Да там половина засланный козачков изображающих из себя потриотов
Похоже на то!
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 17:28, 1 фев 2015
sobaka_d (17:19, 1 Feb 2015)
Оказывается, она работает на провокаторов
я это давно тут сказал что Стефа вскрылась
sobaka_d (17:19, 1 Feb 2015)
один из активистов ДД
Да там половина засланный козачков изображающих из себя потриотов  и еще будут и там и здесь , там эшелонированя оборона
 
А насчет сноса памятника так было видно как разгоняют волну, тут же кто то выкладывал ссылку - что Ленина в Запорожье обнесли парканом - это был первый вброс для разгона информ волны- вчера не вышло и под Мин Обороны не вышло, Ляшко врубил заднюю передачу
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 17:19, 1 фев 2015
Вот, оказывается, какая история с этим памятником! А вчера на ДД некая Стефания рвала на груди тельняшку из-за того, что власти не могут организовать снос памятника, и сожалела, что нет Сталина (!), чтобы навести порядок. Причем, местные бараны, как их (и себя) самокритично называет один из активистов ДД, горячо ее поддерживали. Оказывается, она работает на провокаторов. Мило.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 15:05, 1 фев 2015
Потеряв бренд «Правого сектора» предприимчивые ребята решили назвать себя «Сила нации» и продолжили заниматься отжимом. Этими «псевдопатриотами» заинтересовались запорожские милиционеры и стали открывать на них уголовные дела и собирать материалы.
 
Чтобы отбить желание у милиции интересоваться «Силой нации» эти товарищи решили скомпрометировать запорожскую милицию. План было такой – огласить идею о демонтаже памятника Ленину в Запорожье, прийти на площадь и вступить в драку с милицией, которые будут защищать памятник Ленину. НО! Милиция удивила «Силу нации». Руководство запорожской милиции заявило депутатам ВРУ от Запорожской области, что на памятник им плевать – хотят демонтировать – пусть привозят технику и снимают – мешать никто не будет. Единственное требование – не драться с коммунистами.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 15:04, 1 фев 2015
Сразу после победы Майдана в Запорожье местные бандиты средней руки назвали себя «Правым сектором», подевали балаклавы и стали кошмарить мэра Запорожья регионала Александра Сина,

Опять Ляшко пидорастина
 
После этого и много другого Дмитрий Ярош распустил запорожский правый сектор. Оказалось что в его рядах кроме бандитов с запорожских промышленных шлаковых отвалов были и титушки, которые уничтожали запорожский Майдан.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...