Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
VY VY 13:21, 29 дек 2014
так,  все просто.
У нас есть целые династические школы "профессионалов" от банковского дела, экономики, медицины, политики и всего-всего-всего.
Все эти профессионалы не стоят гнилой картофельной шелухи -- но воспринимаются как авторитеты. Именно таких "профессионалов" sobaka_d и ему подобные хотят видеть у руля. Потому что не воспринимает профессиональные качества в отрыве от регалий. Регалии -- дутые, качеств нет вообще.
 
Но тут, как у Гоголя -- "напевно, школярі щось дуже розумне співають" -- при общем непонимании ничего дутые регалии воспринимаются как авторитет..
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 13:16, 29 дек 2014
sobaka_d (12:28, 28 Dec 2014)
он на волне энтузиазма оказался в Раде, где ему совсем не место
А кому там место, подскажите? Ась?
Вообще, ваш пост -- как раз и есть образец вопиющей некомпетентности на грани идиотизма.
 
Детка, депутаты парламента НЕ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ -- или вы хотите сказать, что Могилевская, Повалий и Кличко компетентнее и профессиональнее Парасюка?
Министры -- да, обязаны быть профессионалами в своих областях. Хотя их должности -- менеджерские. У них замы есть для профессиональных вопросов.
Премьер -- еще более менеджер, чем министры.
 
Детка, покажите мне на верхних должностях государства профессионалов. Вместе посмеемся.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 21:16, 28 дек 2014
так (20:51, 28 Dec 2014)
В течении 5 лет у них был президентом электрик, может быть еще более малограмотный. И где сегодня Польша, а где мы?
Видишь оказывается не от образования зависит  а от наличия в стране  большевиков.
Лех Вале́нса (польск. Lech Wałęsa, [ˈlɛx vaˈwɛ̃sa]; 29 сентября 1943, Попово, Тлухово) — польский политический деятель, активист и защитник прав человека, первый руководитель независимого профсоюза «Солидарность». Электрик по профессии.
 
"Солидарность"  эта та самая организация котороая боролось с большевизмом , ну если вы по своей  туалентной   глупости не знали, и сильно я сомневаюсь что вы моете туалеты  и одновременно  просиживайте  на политических форумах сутками
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 21:12, 28 дек 2014
так (20:51, 28 Dec 2014)
Что касается малограмотного парня...тут же всплывает в памяти история опять же соседки Польши. В течении 5 лет у них был президентом электрик
То есть любой малограмотный парень  равен любому  кто имеет образование электрика. Вы  наверно строительным уголком меряли свое IQ?
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 21:09, 28 дек 2014
так (20:51, 28 Dec 2014)
каждый чистильщик туалетов
  это те туалеты которые  из методичек московских пропагандонов , я так понимаю ?
То я и смотрю у адепта # Онитожелюди  фразы из кремлевских методичек вырываются
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
так так 20:51, 28 дек 2014
sobaka_d, каждый чистильщик туалетов  вправе защищаться от деяний премьера. Написать свое мнение- это еще не самый плохой способ.
 
Что касается малограмотного парня...тут же всплывает в памяти история опять же соседки Польши. В течении 5 лет у них был президентом электрик, который может был еще более малограмотный. И где сегодня Польша, а где мы?
 

Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey  Ivanov Sergey Ivanov 17:12, 28 дек 2014
За 9 месяцев просрали все что можно и никаких реформ...
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 15:31, 28 дек 2014
Татьяна (14:11, 28 Dec 2014)
Сеня - удачно брал кредиты и помогал олигархам, приведшим его к власти!
Таки жэж знамо "наворовалась  как сучка блох"
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 15:28, 28 дек 2014
sobaka_d (12:28, 28 Dec 2014)
sobaka_d
Скажіть, будь ласка, ви дійсно усіх нас, звичайних громадян, вважаєте ідіотами, які нічого не бачать і нічого не розуміють?
Як ви там учора написали: "рубят сук, на котором сидят"? Я розумію, що,конкретно, ви при цій владі гарненько влаштувались на цьому суку, і вас пропасниця трясе при одній думці про те, що з нього можна впасти. Тож ви тут прямо захлинаєтесь від захвату організаторськими талантами зграї "бойових кролів" та "шоколадних зайців".
Будь ласка, факти виконання за більш ніж ПІВРОКУ обіцянок вашого президента та факти намагання проведення СПРАВЖНІХ реформ урядом Яценюка. Не тих, які вони намагаються видати за реформи, а тих, які направлені на перетворення України на нормальну державу. Факти, а не те, що російською мовою називається "словоблудие".
Подобається 12 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Ларина Татьяна Ларина 14:11, 28 дек 2014
Снея -Писяй где только не работал и что? Даже в парламенте все провалил! И если о Юле можно сказать много : десятки миллиардов в бюджет в 2001г, 2005г, пенсионная реформа -стаж + заработок, газ Фирташа 11 млрд куб в закрома Родины, шельф Черного моря  и т д. То что сделал для страны Сеня - удачно брал кредиты и помогал олигархам, приведшим его к власти!
Подобається 14 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 13:36, 28 дек 2014
sobaka_d (12:28, 28 Dec 2014)
Парасюк - безответственный балабол и малограмотный человек.
Хочу свої 5 копійок вставити.
Ви вірно говорите про Парасюка, але тільки частково! Він таки веде себе надто символьно і, навіть, інколи це дратує, але вже немає в Україні особистостей, яким я міг би довіряти (та і Ви теж), а тому і протестів проти бездіяльності влади зовсім немає!
Сєня Кролег, хоча Ви про нього і не писали, таки пусте місце на сьогодні, як прем'єр-міністр! Ніяких іновацій, ніяких реформ - розподіл міжнародних кредитів і нічого більше! Нажаль!
Сьогодні це не Прем'єр-Міністр, це пустишка! Тут повинна працювати неординарна особистість, надзвичайний партіот України!
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:10, 28 дек 2014
выздоравливающий (12:52, 28 Dec 2014)
"Проффесионалы" из ПР?
Нет, профессионалы из числа признанных мировых авторитетов. И да, Сеня, который безусловно гораздо более профессионален, чем все, кто здесь строчит всякий бред. Каждый из тех, кто визжит дурным голосом, видит только одну крошечную часть проблемы, а чтобы строить перспективную стратегию, надо видеть и учитывать ВСЕ аспекты. И минимизировать потери. И понимать, что при этом ублажить всех невозможно в принципе. Кстати, прФФессионалы из ПР, о которых вы вспомнили, визжат по поводу "антинародного бюджета" чуть ли не громче всех остальных. И абсолютно в духе здешнего пиратеуса или туалетной работницы.
Подобається 5 Не подобається 13
Відповісти | Цитувати виділене
выздоравливающий выздоравливающий 12:52, 28 дек 2014
sobaka_d (12:28, 28 Dec 2014)
Тут они понимают, что, мягко говоря, некомпетентны.

А кто "компетентны"? Олигархи? Сеня? ГройсмаН? "Проффесионалы" из ПР?
Подобається 15 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:28, 28 дек 2014
Парасюк - безответственный балабол и малограмотный человек. Если он на волне энтузиазма оказался в Раде, где ему совсем не место, еще не значит, что он может вещать от имени "народа". Столько безмозглых благодетелей развелось, что шансы народа окончательно сдохнуть под бременем этой невероятной заботы, увеличились в разы. И почему каждый чистильщик туалетов считает себя вправе давать указания премьеру, что он должен делать в плане реформ? Почему такие люди не дают указаний хирургу, например, как ему проводить операцию? Или летчику, как ему нужно управлять самолетом? Тут они понимают, что, мягко говоря, некомпетентны. Но когда речь идет об управлении государством, каждый идиот считает себя крупным экспертом! Потому что он, видите ли, народ!
Подобається 13 Не подобається 20
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 11:46, 28 дек 2014
так,   Не Так !  Сеня Куля в лоб из себя представляет набор из популизма  и пустой  шелухи и трепотни  ! Кто подскажет что  этот - СЕНЯ КУЧЕРЯВЫЙ -сделал полезного для украинского народа  и страны  Кроме сдачи с перепуганым пастором  Турчиновым таким же проходимцем и сектантом -Крима и ЛуганДона . Как   раньше так  и сегодня ? Отзовитесь и расскажите хоть об одной заслуге Этого Кучерявого Болтала  и Трепача .ЖДУ ?
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
так так 11:37, 28 дек 2014
Этот парень вызывает пока позитивные эмоции. Только бы его не погубили.
Не хотите Юлю на президента, давайте в следующий раз выбирать этого молодого человека.
Подобається 14 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...