Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sim19621 sim19621 15:41, 29 ноя 2014
sobaka_d (09:37, 29 Nov 2014)
Но Юля в упор не желала это признавать!
Она вообще ничего не признает, кроме того, что у нее в данный момент в голове.
 
Насчет "нельзя ее презирать" тоже можно поспорить. Газ по 192 до ЕЕ президентских выборов, а после них по 400-500? С чего бы такая хитрость? Что замерзла бы вся Украина - прошу не втирать.
 
Кстати, ОЧЕНЬ темное пятно: Путин был согласен на 250, Ющенко якобы хотел дешевле и отозвал Дубину. Допустим. Но как понять, что сразу после этого Путин сказал - 500 (пусть фактически 400)!!? Просто психанул, как на базаре? Не думаю. Скорее, договорился с сучкой. А ей было нужно только выиграть... Не выиграла, но Украину посадила. Путину в любом случае выигрыш.
Подобається 1 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 14:31, 29 ноя 2014
mix_ko (10:08, 29 Nov 2014)
Потрудись сказать за что, москалику!
Лайно не може говорити, тільки пише всяку хрєнь
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 10:08, 29 ноя 2014
Александр (23:13, 28 Nov 2014)
Как же я ненавижу вашу Юльку!

Потрудись сказать за что, москалику!
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:37, 29 ноя 2014
Но Юля в упор не желала это признавать! Видимо, это был как раз тот случай, о котором пишет Чепинога, что она билась головой об стену, когда рядом была дверь. Призывы типа "ни пяди" хороши для агиток, но в реале бывают такие ситуации, когда нужно пожертвовать частью, чтобы не потерять все. Понятно, что далеко не все могут это принять. Но для государственного деятеля умение видеть на несколько ходов вперед абсолютно необходимое качество. Война до победного конца потребовала бы от Украины таких жертв, которые бы обесценили ее победу, даже если бы в результате была именно победа, что далеко не факт (не зря ведь существует такое понятие как "пиррова победа"). И люди понимали это гораздо лучше, чем Тимошенко! Потом, правда, до нее дошло, что ее риторика провальна, но, видимо, было поздно. Ну что ж. Будем смотреть как дальше будут развиваться события. Хорошо, что Юля попала все-таки в Раду. И я надеюсь, что ее присутствие удержит Раду от соглашательских шагов, к которым очень склонен Порох.
Подобається 2 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:19, 29 ноя 2014
Хорошо написано. От души. Выиграть президентские выборы ей, к сожалению, было невозможно. Так звезды легли. А вот провал на парламентских это в значительной степени ее вина (на мой взгляд, естетственно). Я считаю, что причина ее провала это абсолютно неправильная позиция по отношению к минским соглашениям. Это сейчас "Батькившина" сменила риторику. Сейчас они говорят, что поддерживают мирные инициативы, но считают, что нужен другой (женевский) формат. А ведь в тот момент они говорили нечто прямо противоположное. По сути это были призывы типа "ни пяди родной земли". Незря же их назвали партией войны. А люди в массе категорически не хотели войны, отсюда и результат на выборах. Меня, откровенно говоря, тогда очень неприятно удивила позиция Юли. Ведь было очевидно, что войну надо останавливать, используя любую возможность. Порошенко очень за многое можно критиковать, но в этом вопросе он действовал абсолютно правильно.
Подобається 1 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 00:09, 29 ноя 2014
Pavlo Dudra 23:56 ...Я ніколи її не зневажав..
По каким признакам можно судить о том, что терапия идет в верном направлении?
Прежде всего, видно, как меняются пациенты. Жалобы, с которыми они обращались вначале, становятся менее острыми или вообще исчезают. Меняется их отношение к окружающим. И наконец, через несколько месяцев, через год или два (для меня сегодня это максимальная продолжительность терапии) становится заметно, что наши встречи перестали быть центром их существования. Они живут собственной жизнью. А причины, по которым они ко мне пришли, постепенно испарились (с) Ирвин Ялом
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 00:07, 29 ноя 2014
Александр Гаврилюк,   (Фрустраация (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой степени травмирующая)
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
kadreskul kadreskul 23:59, 28 ноя 2014
Александр Гаврилюк,  
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 23:56, 28 ноя 2014
Вона буде битися головою в стіну, якщо поряд – двері! Така натура… Така енергетика… Чув купу дурниць, що Юля наркоманка і що вона п’є. З усією відповідальністю заявляю: нічого і ніколи! Максимум – може випити бокал вина… Їй і так вистачає драйву, без стимуляторів…
дійсно , немає сильнішого наркотика,ніж влада.. ))
 
а пропо..
 
Я ніколи її не зневажав..
 
Я ВИЗНАЮ ЇЇ НАЙСИЛЬНІШИМ ДЕМАГОГОМ СУЧАСНОСТІ.
У минулому ситолітті фігурою такого рівня був Гебельс.
Подобається 2 Не подобається 16
Відповісти | Цитувати виділене
Александр Гаврилюк Александр Гаврилюк 23:13, 28 ноя 2014
Коментар прихований Показати
PiligrimK PiligrimK 23:00, 28 ноя 2014
Чепінога - це не наш Паша Дурка і йому подібні напівпедики, а нормальний мужик.
А  ЮВТ - Людина. Всього лиш, але з Великої букви.
Подобається 23 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...