Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Адмін ЛД Адмін ЛД 11:03, 28 ноя 2014
Около половины опрошенных мною считают, что скоро грядет ядерная война, и это, по крайней мере, неплохо. Запад получит по зубам и успокоится, и никогда уже эксклюзивная роль России в окружающем нас мире не будет поставлена под сомнение.
 
Оптимистический сценарий здесь таков. Какой-нибудь шальной взвод диких натовцев случайно или закономерно заходит на каноническую территорию РФ. В районе Крыма, Калининграда или, скажем, Южных Курил. Не дав опомниться ни взводу, ни всему остальному человечеству, мы наносим ядерный удар. По кому-нибудь или чему-нибудь. Что подвернется под наш пристальный прицел. После чего сразу наступает долгожданный мир. Эпоха вечного спокойствия. Время от времени прерываемого лишь овациями, которыми неизбежно будет награждать страну-победителя и ее лидера умиротворенное человечество.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 11:39, 28 ноя 2014
Мир плох. Является благодетель с планом преобразований. По этому плану сегодня нужны жертвы, зато на финише гарантирован всеобщий рай. Несколько зажигательных слов, пуля в затылок недоверчивым – и вот уже миллионные толпы охвачены порывом. Поразительно примитивно – а как действует!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:45, 28 ноя 2014
Как стеб, в принципе, неплохо. Но проблема все равно остается. Странновато выглядят приверженцы "оптимистического сценария". "Не дав опомниться ни взводу, ни всему остальному человечеству, мы наносим ядерный удар. По кому-нибудь или чему-нибудь. Что подвернется под наш пристальный прицел. После чего сразу наступает долгожданный мир. Эпоха вечного спокойствия. Время от времени прерываемого лишь овациями, которыми неизбежно будет награждать страну-победителя и ее лидера умиротворенное человечество". Неужели в Раше есть подобные "оптимисты"?? Надо бы их разочаровать и объяснить, что после этого удара будет ответ, и он уничтожит все, что им так дорого. И останутся они без средств к существованию среди зараженной территории (если останутся). Вообще смотреть на массовый психоз полных идиотов, которые радостно напялив футболки с "Искандерами" скалят зубы от счастья, что им сам черт не брат, тяжело почти физически. Неужели эти бедные имбецилы всерьез считают, что подобное есть только у них??
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 14:49, 28 ноя 2014
sobaka_d (14:45, 28 Nov 2014)
Неужели эти бедные имбецилы всерьез считают, что подобное есть только у них??
Та їм тілівізор сказав, що так і є
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...