Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:56, 28 ноя 2014
"должностные лица производили артиллерийский обстрел с целью уничтожения национальной группы русскоязычного населения, проживающего на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики".
 
При этом, как утверждают следователи, "были нарушены положения ряда международных конвенций, в том числе Конвенции о правах ребенка, а также Протокола о прекращении применения оружия на юго-востоке Украины и Меморандума к нему, подписанных в Минске в сентябре текущего года".
 
В СК РФ заявили, что у российских следователей имеются "неопровержимые доказательства", которые якобы свидетельствуют, что украинские бойцы причастны к убийству мирных жителей под Донецком. СК сообщил, что подключается к расследованию инцидента.
 
Кроме того, сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело о геноциде русскоязычного населения на Донбассе.
Вот! В Фергюсоне не было русскоязычных негров афроруссоамериканцев?
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 10:07, 28 ноя 2014
Кто продал Виагру СК РФ?Или они на концерт её ходили?Так же нельзя,там есть зверьки в возрасте,и не только с больной головой но и другими органами.Кстати, и негр,говорят,среди сепаров бегает очень ценный,требует защиты целой дивизией!
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:12, 28 ноя 2014
Валерий Зеленогорский
 
Ночное-1. Просто нервное.
Неужели только мне кажется, что я живу на Украине, каждый день я начинаю жизнь новостями об Украине, утром, днем, вечером мне долбят мозг, как там плохо, а у нас все хорошо, никто не озабочен, что моя пенсия стала на 30 % меньше, что лекарства, которые я пью каждый день дорожают, что лечь в больницу бабушке стало невозможно и т.д.
Я не пью нефть и не пью бензин, но, блять, может уже стоит и о нас подумать, а не ебать мне голову про жидобандеровцев.
 
Мне жаль Украину, но себя жальче.
Несколько дней назад " я оказалось" живу в Фергюсоне!
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...