Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Новенький Новенький 18:52, 28 ноя 2014
Miroslav Gai
 
У меня было откровение.
Все Вы знаете, что фейсбук меняет политику конфиденциальности с 1 января. Многие, в том числе и я, запостили гневную резолюцию.
 
И вот, только, что я понял. Фейсбук, как самую глобальную социальную сеть штатов, готовят к войне. Ведь кому данные та будут идти. Разведке США,ЦРУ,ФБР. Та ради бога, передавайте им мои данные. Это подготовка к возможной войне, для США.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:18, 28 ноя 2014
Максим Сауляк
19 год · Dnepropetrovsk · Змінено ·
У відповідь на нову політику Фейсбук, оголошую, шо мені похуй. Берите мои фотки, посты, выложенные тут идеи, шутки, матюки, передавайте в гру, кгб, цру, фбр, сбу, да хоть в задницу себе их суйте, хоть распечатайте на своих бланках и используйте коммерчески, хоть получите потом Нобелевскую премию! Мне по-ху-й!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 08:03, 28 ноя 2014
«Мы предоставляем данные нашим партнерам по рекламе или клиентам только после того, как удалим из них Ваше имя или любую информацию о Вас, по которой Вас можно идентифицировать, или объединим их с данными других людей таким образом, что по ним будет невозможно идентифицировать Вас».
 
Исключением может стать передача пользовательской информации госорганам, если соцсеть сочтет их запрос юридически обоснованным.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...