Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 18:15, 23 ноя 2014
mix_ko (17:56, 23 Nov 2014)
Карл Маркс
Ну да , известный русофоб. Вот только он писал это до того как его рыло стали носить на красных знаменах вместе с Лениным и Энгельсом . Ленин до сих пор покоится  возле Кремля, а красные знамена продолжают подниматься, на "освобожденных" территориях
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 17:56, 23 ноя 2014
«В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…
Политика России — неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики — покорить мир и править в нем — есть и будет неизменной. «Московский панславизм — всего лишь одна из форм захватничества».
    Карл Маркс
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...