Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
pirateuss pirateuss 21:38, 22 ноя 2014
А вот что пишет одна из матерей воюющего в Донбассе  сына ......(  согласна с вами, открытого вторжения не будет и не по причине трусости путлера, а потому, что этого и не надо. Мой сын сейчас на луганщине и рассказывает, что море техники и военных каждый день заходят на нашу землю и самое интересное, что  и наши имеют мощное тяжелое оружие, но накрывать колонны им нельзя--нет команды. Это бред какой то, Порох уже не только лег под рашу , но и ноги уже  раздвинул, почему он так поступает? из-за гребаных денег. Друг сына в донецком аэропорту, говорит, что оружия и людей хватит, чтоб сделать марш-бросок и за день уничтожить всех терроров с донецка, а тоже...низззяя)  .... Вот так и воет наш Порошенко со своим продажным хенералитетом . Позорище вальцмановское . И такие его прихлебатели  и воры  холуи !
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 22:23, 22 ноя 2014
«Почему Украине не помогают США и Европа? Потому что ни одно нормальное государство не будет вкладывать в страну, где все управленческие структуры и весь политкум существует исключительно с целью собственного обогащения за счёт всего остального народа, — пишет он. — Ни один вменяемый мировой политик не проголосует у себя в стране за помощь стране, где вся эта помощь в итоге осядет на личных счетах украинских чиновников и политический «деятелей» за рубежом.
 
Поэтому выписанный в «коалиционном соглашении» курс в НАТО и в ЕС останется сугубо декларациями. Никто не будет принимать куда-либо страну в которой насквозь прогнили ВСЕ государственные структуры и ВСЕ политики. За исключением России. Которой, правда, Украина нужна только в роли рабыни».
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...