Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 07:04, 1 ноя 2014
Денис Александров
 
Почему Они, как обычно, обосрались, и теперь семимильными прыжками скачут к тотальному пиздецу?
 
Да потому, что каждый первый из них заканчивал Высшую школу КГБ. Где марксистско-ленинская философия была не последним предметом. И фразу про «…обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы», стыренную Марксом у английского публициста XIX века Tомаса Джозефа Даннинга, преподаватели в штатском вбили в их комсомольские головы накрепко.
 
Став сами капиталистами, Они принялись следовать этому тезису буквально. Само-собой, Они безоговорочно считали, что на Загнивающем всё также, и что буржуи просто придуриваются, когда говорят про какие-то там «права человека» и «незыблемость договорённостей»
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 07:05, 1 ноя 2014
Им и в голову не приходило, что весь остальной мир немножечко изменился с середины XIX-го века, в том числе и глядя на ошибки, приведшие к российской катастрофе 1917-го года.
 
Поэтому «отжимая» Крым, нарушая все договоренности и правила игры, Они и мысли не допускали, что ради своей прибыли Запад не закроет глаза. Да, конечно, будут гундеть для порядка, но «им же НЕВЫГОДНО портить отношения с Россией». Такое ощущение, что сами Они за выгоду согласны терпеть любое унижение и глотать любое дерьмо.
 
Итог уже известен: кто-бы, блять, мог подумать, что Запад и не подумал глотать дерьмо ради прибыли. Да, с неохотой, да, со скрипом, но западная бюрократическая машина, оставив многомесячный «тормозной след» всё же не только формально приняла, но и воплотила в жизнь все те ништяки, которые мы только начинаем сейчас получать.
 
Запасайтесь попкорном, а точнее – солью, мылом, спичками и патронами, впереди нас ждет много интересных событий в ходе которых 1/8 часть суши перестанет быть 1/8..
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...