Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:07, 1 ноя 2014
Вопреки желанию президента Петра Порошенко создать коалицию за 10 дней...
желанию? это было озвученное намерение, как и представить текст коалиционного соглашения в понедельник (текст, а не макулатуру "для обговорэння"), да еще и с точным, чуть ли не посуточным графиком принятия законов. короче - очередное не выполненное обещание. из выполненных обещаний у Порошенко в активе всего одно - досрочные перевыборы Рады. да и то выполнено коряво.
президент заявил, что они таки выдвигают на пост премьера Арсения Яценюка
и это на фоне заявлений о том, что в коалиции нет места политическим торгам и дележу посад, что назначенцы выдвигаются исключительно по профессиональным критериям. и это до даже первого собрания представителей коалиции.
В свою очередь президентская сила надеется получить своего спикера в лице Владимира Гройсмана
ну да, ну да- это не договорняки и не дележ посад. Лещенко, Мустафа, - ау! (Дудра - фас!)
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:27, 1 ноя 2014
Он поздравил их с избранием и тем, что они заняли первое место, а "серебряная медаль досталась "Народному фронту". Именно на таком исходе выборов настаивает президент. Президент уехал в пол второго, а депутаты еще продолжали встречу. Дискуссия в основном велась вокруг результатов выборов и будущей коалиции.
могли  бы о Яреме поговорить с президентом, или о том, что с заменой министра обороны в армии ничего не изменилось, или о чем еще насущном, но - пол второго, президенту пора.
У нас были документы, что они продолжают дотировать предприятия в зоне АТО, но мы это не использовали
да такие документы в СБУ и Генпрокуратуру нужно передавать немедленно, а не использовать/не использовать. хотя - там же Ярема и Наливайченко, тогда да, только в клозете и использовать, но оне ж не на той бумаге, не на мягонькой - вот и остались неиспользованными.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:44, 1 ноя 2014
что проект коалиционного соглашения они вчера прочитали в интернете,  и с ними его никто не обсуждал
да, там есть что пообсуждать и судебную реформу, например, в которой нет ни прецедентного права, ни нормального суда присяжных, но
Запровадження ефективного механізму залежності винагороди державного
виконавця від фактичного виконання судових рішень ... Впровадження інституту приватного виконання судових рішень (?) Збільшення фінансування суддів та судів, зокрема через підвищення ставок судового збору ... Запобігання зловживанню процесуальними правами шляхом підвищення ставок судового збору (?)
или армейских новшеств, где нет и намека на прогрессивные модели (не только на швейцарскую), а выполнение совковой дури совковыми же методами
Удосконалення системи мобілізації шляхом створення необхідної чисельності військкоматів та їх працівників, а також створення Єдиного Державного реєстру військовозобов’язаних осіб, ведення якого доручити Головному управл
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 12:03, 1 ноя 2014
а сейчас единый госучет военнообязанных отсутствует?
Відновлення військової інфраструктури, перегляд розташування місць постійної
дислокації з’єднань та частин Збройних сил, зокрема, з метою постійної військової
присутності на Сході держави. Формування на базі військових містечок системи
автономних військових баз з необхідною інфраструктурою для розташування
військових частин та із фондом службового житла та соціально-побутовою
інфраструктурою для військовослужбовців та членів їх сімей
вот это вещь! мечта детства! - это же форты из фильмов про Оцеолу и Виннету. да еще и с элементами соцкультбыта. что бы члены семей могли посещать ясли, школы, танцы и библиотеки с клубами. а за отдельным забором, как индейцы в резервации - голодные призывники. ну что б не понижали моральные показатели и не провоцировали повышение показателей правонарушений. Сталин части и штабы двигал на запад - получил 22-е июня. тут двигают на восток. кто автор этой хитрости? Гелетей?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 12:11, 1 ноя 2014
а вообще эти сплетни - пустой треп. о будущей коалиции и о понижении качества политикума можно судить по последней "Право на владу" - млолдые лица наглядно продемонстрировали инфантильность, некомпетентность, начавшийся процесс обучения искусству врать и уходить от ответов. особенно успешны две блондинки - Залищук и Соболев.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...