Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Адмін ЛД Адмін ЛД 01:30, 26 окт 2014
То есть, в случае замораживания конфликта, в течение зимы ДНР и ЛНР превратятся в черное пятно в вопросе коммуникаций. Интернета и мобильной связи не будет, передвижение будет максимально затруднено патрулями, комендантскими часами и прочими радостями.
 
В таких условиях люди довольно быстро переходят на утоление информационного голода посредством слухов. Так что в сознании жителя ДНР выпуска весны 2015 года Украина будет на одну половину захвачена героическими партизанами ДНР, а на другую примет сатанизм, как официальную религию, содомию будут изучать в школах, а в немногих оставшихся больницах пациенты будут расплачиваться за прием донорством внутренних органов в пользу капиталистов Гейропы.
Подобається 14 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 03:02, 26 окт 2014
судя по тому как большевики искажают факты так оно и будет Но здесь есть одно но сравнение не в их пользу, слишком  силен разрыв между вчера ее теплой и Украиной и холодным, голодным и лютым "Русский миром"  А как правило  , вся советская сволочь  привыкла   думать сравнениями . Как ни крути  у этих всех отморозков,  когда дело касается их собственного кармана, внезапно просыпается подозрительная сообразительность.  
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:31, 26 окт 2014
"Жить ДНР будет посредством натурального обмена пленных на еду. В этой странной экономической модели будет завязано довольно много вооруженных людей".
А откуда пленные? С "материковой" Украины? Т.е. они будут устраивать вылазки и брать пленных? Значит надо серьезно обустроить границу с ними, чтобы подобный сценарий стал невозможен.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...