Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Адмін ЛД Адмін ЛД 10:56, 25 окт 2014
Первое – это новый антиамериканизм. Одно из ключевых отличий мюнхенской речи от валдайской состоит в том, что кардинально поменялось отношение Путина к Вашингтону и его политике. В 2007 году, когда президент так же резко критиковал США, ключевой акцент делался на необходимости преодолеть комплексы холодной войны и начать строить единую архитектуру мировой безопасности ВМЕСТЕ с США. Вопреки ярко выраженной обиде на выдавливание России из системы принятия ключевых мировых решений, игнорирование Западом позиции России по локальным конфликтам (Югославия), непризнание постсоветского пространства «зоной традиционного влияния России» Путин был готов ждать, чтобы однажды вернуться к полноценному партнерству с США и Европой. Валдайская речь отрицает партнерство с США при сохранении текущей политики Вашингтона.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 10:56, 25 окт 2014
Второе – происходит пересмотр мюнхенской доктрины описания мирового порядка, в соответствии с которой Путин пытался строить свою внешнюю политику исходя из двух допущений: многополярности мира (невозможности однополярной модели) и необходимости соблюдать существующие правила мировой политики. Нынешняя доктрина поменялась принципиально: мир в глазах Путина стал однополярным, а правил игры больше нет. На смену ослабленному мировому миропорядку пришел плохо управляемый хаос. Это резко расширяет границы допустимого, которые очерчивает для себя сам Путин. То, что было невозможно в 2007 году, стало реальностью в 2014-м.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 10:57, 25 окт 2014
Третье – Путин полностью игнорирует санкционную политику как устойчивый фактор сложившейся реальности. Кроме того, он старательно выводит Западную Европу из соавторов санкционной политики Запада, упрощая модель политики сдерживания и сводя ее к односторонним действиям США. Это направлено на то, чтобы сохранить для России хотя бы минимальное поле для маневра в отношениях с Западом, делая однозначную ставку на неизбежное отрезвление Берлина и Парижа после снятия остроты украинского кризиса. Однако в этом и проблема: кажется, западная элита консолидированно приняла для себя решение не возвращаться к партнерству с Россией до тех пор, пока во главе страны будет оставаться Владимир Путин.  
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Адмін ЛД Адмін ЛД 11:00, 25 окт 2014
Речь Путина показывает, что Россия входит в долгосрочный затяжной кризис отношений с Западом, в котором у России не будет надежных влиятельных партнеров в Европе, а США превратятся в официального противника. Геополитическое одиночество России будет накладываться на сохранение критичной неэффективности модели управления и в государственной системе, и в экономике. Это сделает страну очень уязвимой для внешних конъюнктурных факторов.
 
Что же касается США, то нынешний вызов, который пытается бросить Россия, основан не на силе России, а на ее слабости. Этот вызов, безусловно, будет принят Вашингтоном и подстегнет политику сдерживания, политику, которая будет приобретать все более отчетливые антипутинские характеристики.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
ian.rutzit ian.rutzit 12:43, 25 окт 2014
Краткое содержание речи Вовы: я - дебил, не сумевший за 15 лет наладить эффективное управление страной, но я в этом никогда не признаюсь, поэтому поищу виновного на стороне.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 13:16, 25 окт 2014

Секретная запись из выступления Путена
 
Когда мне был 61 год, и я возвращал территории, дух Сталина всё время как-бы невзначай крутился возле кремля, и всё спрашивал, ну что, СССР уже восстановил? первый раз я не ответил, так он начал снится мне по ночам, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще третью мировую устроит, алсо, Сталин ругался, если я захватываю территории по частям, мотивировал это тем, что запад не будет боятся, сам потом мне говорил: вот я беру страну и принимаю в состав СССР, и ты так делай! однажды я пошёл возвращать Крым, и слышу, Сталин где-то встал в отдалении
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 13:17, 25 окт 2014
ну я на юго-восток наметился, а там русских много, решил провести там референдум, а там Сталин наблюдает за референдумом, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты делаешь? Сталин кстати всё время какие-то законы принимает, чтобы территории захватывать часто, по несколько республик в год присоединяет, а потом говорит, что Америка ему жопу взрывает, и ещё репрессирует он. пиздец короче! реальная история. я президент РФ
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:24, 25 окт 2014
gato,  что Гадик за своего жида пидораса Гиркинда  обиделся? Задвинули в жопу всех Гиркиных и Эль Муридов
Подобається 2 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:24, 25 окт 2014
Роман (10:56, 25 Oct 2014)
Второе – происходит пересмотр мюнхенской доктрины описания мирового порядка, в соответствии с которой Путин пытался строить свою внешнюю политику исходя из двух допущений: многополярности мира (невозможности однополярной модели) и необходимости соблюдать существующие правила мировой политики.
Кажется что то пошло не так
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:26, 25 окт 2014
Роман (10:56, 25 Oct 2014)
. На смену ослабленному мировому миропорядку пришел плохо управляемый хаос. Это резко расширяет границы допустимого, которые очерчивает для себя сам Путин.

Звезда Хаоса на флаге Евраазийцев . Но по планам Дугинцев Хаос должен был подчинен быть порядку.... Их порядку
 
То есть как я  писал после на Майдане была разорвана причинно следственная связь которую выстраивали боьшевики, если  раньше  их политика была  в создании управляемого хаоса
( Но — ничего, сойдет, все сойдет, раз палочка и все командные высоты коммунистического отечества находятся в наших малопочтенных, но крепких руках... Бухарин )
То после майдана "палочку"  из рук большевиков выбили . Причинно следственная связь в мире изменилась после майдана, Все теперь проистекает из этого события, то есть в линию большевисткого рока, вклинился чужеродный обьект
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:39, 25 окт 2014
Которые оказал такое мощное воздействие, что
"Это резко расширяет границы допустимого, которые очерчивает для себя сам Путин."
Но самое интересное что Путин, с помощью убийств активистов на  майдане,  пытался воздействовать именно на русло истории - вернуть все в управляемое русло большевисткого наваждения! Теперь Рашка  (большевики) не формируют вероятностное будущее , а стали   сами участниками события, здесь и сейчас зависимыми от не контролируемых ими условий . Отсюда и такая дикая злоба к Украине . хотя они были уверены что  Европа у них в кармане
 
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:39, 25 окт 2014
Иначе говоря, флаг евразийцев-демиургистов изображает подчинение Духа материи, подчинение Качества количеству, подчинение Хаоса порядку. Это символ темницы с человеком внутри, точнее - символ человека, сломленного темницей. Это знак ментальной кастрации, уродства и вырождения. Это знак конформизма - "вписывания" изначально свободной и всесильной сущности в рамки убогого и фальшивого "реального мира". Ближайшая аллегория - искусственно выращенный человек-карлик. Если ребёнка запихнуть в кубический ящик и там растить, то получится ребёнок-урод. Если знак Хаоса запихнуть в квадрат Порядка, то получится флаг евразийцев.

Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 13:40, 25 окт 2014
Геныч (13:24, 25 Oct 2014)
Задвинули в жопу всех Гиркиных и Эль Муридов
Ты че укуренный?
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:41, 25 окт 2014
gato (13:40, 25 Oct 2014)
Ты че укуренный?
Как ночь прошла? Что наванговал на скотомогильнике, рассказывай
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:52, 25 окт 2014
На смену ослабленному мировому миропорядку пришел плохо управляемый хаос. Это резко расширяет границы допустимого, которые очерчивает для себя сам Путин.
Необходимость контроля
 
Вот поэтому еврей ДОЛЖЕН контролировать наши коммуникации, вот поэтому он ДОЛЖЕН контролировать наше образование, вот поэтому он ДОЛЖЕН контролировать нашу власть и, самое важное, вот поэтому он ДОЛЖЕН контролировать нашу религию. Если в какой-то сфере он потерпит неудачу, он поставит под угрозу своё существование в роли биологического паразита.

 
По сути большевики просрали битву, даже не начав сражение! Главное событие будущей войны уже свершилось . Но целяться и сражаться они будут до последнего.... ватника
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 13:55, 25 окт 2014
Геныч (13:41, 25 Oct 2014)
Как ночь прошла?
Да нормально. Снился Сталин на параде
 
Когда было 7 ноября 41 года, и я учавствовал в параде на Красной площади Сталин всё время как-бы невзначай крутился возле трибуны, и всё спрашивал, что вы там затихли, почему вас не слышно? первый раз солдаты в строю не ответили, так он начал ломиться вниз, и орать, что вы там молчите, что с вами? немцев испугались? начал материться, и говорить, что весь Московский гарнизон в штрафбаты сошлет, алсо, Сталин ругался, если мы не кричим "здравия желаем, товарищ верховный главнокомандующий!", причём не просто вконце парада, а непосредственно после каждой произнесенной им с трибуны фразы, мотивировал это тем, что мы воинскую дисциплину подрываем
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 13:55, 25 окт 2014
и сам потом нам говорил: вот я солдат в строю увижу и кричу "здравствуйте, товарищи красноармейцы!", и вы так делайте! однажды я в кабину своего КВ сел и по брусчатке поехал, и слышу, Сталин где-то на трибуне встал в отдалении, ну я пот со лба вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у пушки, ну я в щель и смотрю, а там Сталин на карачиках сидит и в ствол смотрит, и мне говорит: ти чё? ебанутий? чё ти там дэлаишь? Сталин кстати всё время какие-то приказы издает, чтобы наступать часто, наступает на немцев по 5 раз в день, а потом говорит, что надо больше заградительных отрядов, и ещё он трубку курит. пиздец немецко-фашистским захватчикам короче! реальная история. я механик-водитель
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 14:01, 25 окт 2014
gato,  шо ты жрешь, мудак?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
gato gato 14:02, 25 окт 2014
Геныч (13:52, 25 Oct 2014)
контролировать нашу религию
А какая у тебя религия чувак?
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...