Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Геныч Геныч 23:58, 24 окт 2014
А есть ли такие деревни в российской глубинке? Нет, вымирают. Вы хотите такой же “русский мир” посеять и в Донбассе? Вы добились этого. Там, где прошли “ополченцы” с “миротворцами” – там сплошная разруха, выжженная, развороченная снарядами земля с неубранным урожаем, поскольку заминировано; с разрушенными садиками и школами, потому что российские Грады палят с расстояния до 80 км – на кого упадет… Вы послушайте, что рассказывает вот эта русскоязычная девочка:
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 23:58, 24 окт 2014

Хуже, чем в аду
Лейтенант Отто Диссенрот, полевая почта 12 827D -
квартальному фюреру Кеммелю в Альтенау (Майнфранкен)
С Востока, 30.07.1941
Дорогой товарищ Карл!
 
Я пишу это письмо из опустошенной украинской деревни, расположенной в лесу в 40 километрах от Киева, который мы надеемся захватить через несколько дней. Вокруг нас - плодородная земля Украины, но 20 лет неумелого руководства большевиков все развалили. Бедность, нищета и грязь, которые мы видели за эти недели, неописуемы. Вы дома не можете себе даже представить ужасные результаты большевизма на этой плодородной земле. Все, что мы раньше читали в газетах, бледнеет перед лицом ужасной действительности. Наши глаза напрасно ищут хоть знака какого-нибудь строительства, какого-то символа прогресса, какой-то культуры. Мы тоскуем по виду чистого дома, организованной улицы, тенистого сада, по паре деревьев! Везде, куда ни посмотришь, мы видим грязь, распад, опустошение, нищету, смерть и страдание!
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 23:58, 24 окт 2014
Всюду мы видим призрак большевизма - измученные взгляды крестьян, пустые амбары, сотни убитых людей, крестьянские бедные дома, много разрушенных зданий
иногда думаю, что все это - работа дьявола. Эта земля была богата, когда тут жили немецкие, украинские, чешские и польские крестьяне. Когда пришел большевизм, он принес ужасную нищету. Все, что процветало, все культурное, было сожжено, убито. Я говорил со многими людьми, чьи родственники, отцы, братья, мужья, сыновья погибли где-нибудь в Мурманске, Сибири или на ледяном севере. Тысячи умерли во время большого голода, особенно в 1932-1933 годах. Тысячи были брошены в тюрьмы и лагеря. Нищета тех, кого мы освободили от большевизма, неописуема.
 
Любое проявление свободы было запрещено, любое движение запрещено. Все, что от природы было прекрасным, хорошим и свободным, было разрушено. Все, созданное Богом, истреблялось! Они забрали благословение от земли и из душ людей. Они унизили их до уровня животных,
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 23:59, 24 окт 2014

Бессильных, несчастных порабощенных животных без всякой надежды, которые не знали, будут ли они живы завтра, которые жили только, чтобы есть, и были счастливы лишь тогда, когда кто-то убивал их. Никакой ад не будет хуже, чем этот "рабочий рай".
и были счастливы лишь тогда, когда кто-то убивал их. Никакой ад не будет хуже, чем этот "рабочий рай".
 
Там нет никакой надежды на спасение. То, что большевизм сделал против человечности - грех перед Богом, преступление, которое невозможно понять. Каждый немец, который раньше думал, что большевизм - это достойная идея, и угрожал нам, национал-социалистам, смертью и кровопролитием только за то, что мы не верили в эту чушь, должен стыдиться! Мы были правы! Мы все содрогаемся, видя эту нищету, это страдание, эту безнадежную большевистскую жизнь. Они украли все у этих людей, кроме самого воздуха, которым они дышали. Земля, которую они унаследовали от отцов, стала коллективной; собственность - государственной, и они стали рабами,
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:03, 25 окт 2014
Да, ваша Россия, конечно, погибает: в ней теперь нет ни одного класса, коему когда-либо и где-либо жилось пакостней, чем в нашем совдепском раю (кстати; если это — рай, то каков же совдепский ад? Любопытно...); мы не оставили камня на камне от многовековой постройки «государства российского»; мы экспериментируем над живым, все еще, черт возьми, живым народным организмом, как первокурсник-медик «работает» над трупом бродяги, доставшимся ему в анатомическом театре...
 
Бухарин
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:07, 25 окт 2014
А теперь берите калькулятор и считайте.
Не пора ли прекратить эту вакханалию?
Вакханалия продолжается и закончится она там, где началась -  в Турции!
 
Война и пропаганда
Неотъемлемой частью войны была пропаганда. За несколько лет до Крымской войны (в 1848 г.) Карл Маркс, который сам активно публиковался в западноевропейской прессе, писал, что немецкой газете, для спасения либеральной репутации, нужно было «вовремя проявлять ненависть к русским»
Ф.Энгельс в нескольких статьях в английской прессе, опубликованных в марте-апреле 1853 г., обвинял Россию в стремлении захватить Константинополь[111], хотя было хорошо известно, что русский ультиматум февраля 1853 года не содержал никаких территориальных претензий самой России в отношении Турции. В другой статье (апрель 1853 г.) Маркс и Энгельс ругали сербов за то, что они не хотят читать книжки, напечатанные на их языке на Западе латинскими буквами, а читают только книжки на кириллице, напечатанные в России;
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:15, 25 окт 2014
и радовались тому, что в Сербии, наконец, появилась «антирусская прогрессивная партия»
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
strongbringer strongbringer 08:23, 25 окт 2014
подборка комментов просто супер.Генычу респект и полнейшая уважуха.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 12:37, 25 окт 2014
Так-то вот: запомните на всякий случай — тем, более что казус преинтереснейший... Ну а тут, у себя, нам и подавно бояться некого: тут мы — полные хозяева... Страна, изможденная войнами, мором и голодом (средство, конечно, опасное, но зато — великолепное!), и пикнуть не смеет под угрозой чеки и так называемой армии, которые, поверьте, нами довольны, потому что приласкать преторианцев и гончих собак, насытить их по горло всякой всячиной - это наш революционный долг.
Да, забавная комбинация — эта самая ваша Русь! Мы и сами часто диву даемся, глядя на ее пресловутое «долготерпение»... Черт знает, что делаем, а все благополучно сходит с рук, как будто бы все так и надо!
 
Бухарин
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 12:39, 25 окт 2014
Новенький,
  Идеологию «изборцев» можно назвать по имени их председателя А. А. Проханова — «прохановщиной», как любили давать такие определения большевики. Это явление чрезвычайно опасное именно своим соглашательством, попыткой соединить несоединяемое, белое с чёрным, Бога с дьяволом. «Прохановщина» гораздо опаснее явной коммунистической и леворадикальной идеологии… Проханов хочет соединить воедино палачей и жертв, разрушителей и созидателей, революционеров и охранителей. Попытка соединить воедино добро и зло — наиболее опасная основа «прохановщины»
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 12:46, 25 окт 2014
Балканские масоны просемафорили: новое, «22 июня 1941 года» начнется в 2012году, но Сталинского «9 мая 1945» больше не будет и не будет тоста Сталина в честь русского народа, потому что такого народа физически не будет.

Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного царя"
 
 
Свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет Крест Православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный..."
 
В глазах Авеля Вещего горел пророческий огонь нездешней силы
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...