Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 15:41, 24 окт 2014
несмотря на то, что
У задержанного обнаружили удостоверение заместителя главного редактора издания Российские новости и помощника депутата Госдумы.
он упорно "представлялся генералом ФСБ". собственно и поймали его потому, что устав от представления генералом, кто-то спросил " а, может, ты и митинг найгвардейцев ... того?" а тот обрадованно : "да,да, а еще я организовывал вывоз тел погибших граждан РФ с территории Донецкой и Луганской областей." страна наводнена подобными генералами - митинг больных, не получающих лекарств, митинг пенсионеров, которых менты, не сумев разогнать, подкупали коробом тушонки. есть еще кого ловить Наливайченке - только ухи успевайте подставлять
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 16:20, 24 окт 2014
шота поимки и разоблачения опять синхронизировались с Одессой (о других регионах сообщений не попадалось)
«Каждый из диверсантов хорошо знал и отрабатывал свои функции в группе, строго соблюдал меры конспирации, владел навыками ведения подпольной деятельности, маскировки, менял средства связи, во время встреч осуществлял контрнаблюдение, — отметили в ведомстве. — 22 октября в Одессе во время сбора самодельного взрывного устройства сотрудники СБУ задержали трех членов группы. Они только не успели присоединить к устройству детонатор».
В специально оборудованном подсобном помещении, где диверсанты скрывались и изготавливали взрывные устройства..
это они (СБУ) о сарае с обломком ДСП на бочке вместо стола? "скрывались"- в этом сарае? вопчем, вот снимки - можно посмотреть http://dumskaya.net/news/v-odesse-zadergali-diversantov-gotovivshih-podry-040228/ но можно ли им верить?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...