Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Адмін ЛД Адмін ЛД 15:20, 23 окт 2014
Теперь очевидно, что национальная идея России – это лично Владимир Владимирович Путин как физическое лицо. Это стандартный план политической доктрины так называемой, согласно которой Путин - как бы всепроникающее божество и заключает в себе Россию целиком. Поэтому весьма справедливо господин Володин отмечает, что есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России.
 
Меня как специалиста по идеологии подобное завершение идеологических поисков не может не радовать. Во-первых, потому что идея «Путин равно Россия, Россия равно Путин» абсолютно целостна и внутренне не противоречива. Здесь все понятно, все ясно: что хорошо для Путина – то хорошо и для России, и не нужно задавать никаких других вопросов. Если Путину хорошо, чтобы рубль падал, значит, это хорошо. Или чтобы вводились новые санкции. А если у Путина насморк, то это плохо для России и вся страна должна бороться с путинским насморком, так, как каждый россиянин боролся бы с собственной смертельной болезнью.

Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 15:56, 23 окт 2014
Это что,если сдохнет Путлер,то и паРаша...?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 16:19, 23 окт 2014
Какая то херня  получаяться .20 лет ждать -пока эта плешивая  чекисткая падаль сдохнет очень долго .
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 16:33, 23 окт 2014
clio (15:56, 23 Oct 2014)
то и паРаша..
Не. Параша одним дохлым официальным лицом не издохнит- Путька только публичное лицо
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
MateyS MateyS 16:42, 23 окт 2014
Геныч (16:33, 23 Oct 2014)
Путька только публичное лицо
На жаль... Все з пацаками виявилось набагато сумнішим...moskali
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 17:14, 23 окт 2014
MateyS (16:42, 23 Oct 2014)
Все з пацаками виявилось набагато сумнішим.
А вы как думали? Что там только Путин рулит?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 17:20, 23 окт 2014
«В начале нулевых, на заре «ДПНИ», с нами связались представители одного крупного чиновника, связанного с руководством страны, вроде бы сторонника наших идей, который позволял себе высказывать публично различные мысли. Я решил лично пойти на переговоры и тогда у меня, совсем молодого человека, состоялся откровенный разговор с другом Путина, который по-прежнему сейчас занимает один из существенных постов в государстве. Он прямо ответил на мой вопрос по теме иммиграции и положению русских в стране. Сказал так мне, ну примерно: «Володя, ты прав, всё ещё хуже, чем даже ты себе можешь представить. Да, когда мигрантов станет тридцать миллионов, процесс будет необратим. Я пытался, но не могу на это никак повлиять, хотя очень близок к Владимир Владимировичу. Ну, что я могу сделать? Дело в том, что сам президент, в отдельных вопросах, не уполномочен их решать, иначе перестанет быть президентом. Есть ключевые моменты, решение по которым не принимает официальное руководство нашей страны».
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 17:20, 23 окт 2014
Я после таких слов впал в ступор и переспросил ещё раз, значит ли это, что президент не обладает всей полнотой власти, как это принято считать и, что некоторые ключевые вопросы по жизни страны решаются вне воли президента и премьер-министра? На что услышал ответ: «Ты правильно понял». После этой беседы я более не ходил на какие-либо разговоры с представителями этой колониальной администрации».
 
http://linkodrom.com/links/220502.htm
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Stopor Stopor 19:11, 23 окт 2014
Россия себя как держава уже изжила. Даже как громадная бензоколонка скоро не будет представлять из себя ничего. Абсолютный исторический тупик. Проект «Россия» можно закрывать за ненадобностью. Годы «высокой» нефти профуканы. Репутация - на нуле. Соседи и братья - в ужасе. Все грамотные экономисты изгнаны, их места отданы красномордым демагогам с повадками «голубых воришек». «Булава» падает, «Суперджет» следует за «Булавой». Все великодержавные понты оказываются обычными понтами раЁнного масштаба. Планы по удвоению ВВП даже не вспоминаются. Деньги бегут. Мозги бегут. Вакуум заполняется вороватыми горлопанами. Россия живёт в атмосфере санкций, совершенно не страшных для Путина, но губительных для экономики. Китай предпочитает стоять в стороне, заключая договорённости, которые не ведут ни к чему, кроме ещё одного распила российского бюджета. И в целом мире нет никого, кто хотел бы помочь России. Никого!!!...... Кроме непросыхающих опочленцев ДНР.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
aviator aviator 20:29, 23 окт 2014
Stopor (19:11, 23 Oct 2014)
Абсолютный исторический тупик.
Топтание в тупике может быть очень долгим, наша задача самим выйти из этого тупика и на всякий случай завалить за собой выход
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...