Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
angelikaukrainka angelikaukrainka 11:26, 21 окт 2014
Осталось тоже самое подождать от гпу, судебных администраций, налоговой, мвд и АП. Депы замазываться в этом пока не будут.
Дон педро гений закулисы,
Подобається 11 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 12:43, 21 окт 2014
Люди добрые .! Вы что не поняли кто ухватил украинскую булаву в руки стоя на мусоросборочной машине в феврале  на майдане   и имея всего  2% голосов начиная с 2005 года ? И являясь отцом  и создателем Партии Регионов в 2001 году .Самой мафиозной и клановой партии в Украине  состоящей из оголтелых негодяев и воров украинского народа  .И вы что думали ?.Что миллиардер Пеца Вальцман хозяин заводов и пароходов в Расеи -матушке .Куда плотит налоги .?Правильно в расею !.А с тех же налогов она  и вооружает как своих солдат так и донецких сепаратистов .Которые убивают наших солдат .А Пеца уже  ухитрился за последние месяца увеличить свой доход на 50 % . И теперь тянет своих РЫговских побратимов в РАДУ .  А ваши голоса ему нужны для обогащения и продолжения сдачи украинских земель оккупантам .
Подобається 11 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
stella.ford.524 stella.ford.524 14:57, 21 окт 2014
pirateuss,  более того, некоторые считают , что Вальцман - это оппозиция!!!  Блин, вот что значит отсутствие реформ в образовании, уже элементарно разучились читать книги и анализировать прочитанное. Вальцман -это , бл..., Янукович, только со знанием английского языка и умением пользоваться ножом и вилкой одновременно. На этом различия заканчиваются.  
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 21:38, 23 окт 2014
Тільки сліпоглухонімий тупорилий підор може вірити Пеці. Ми ще побачимо вражаючі приклади його підлості, зрадництва і ницості.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...