Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 00:36, 3 окт 2014
stella.ford.524 (23:11, 2 Oct 2014)
Все награбленные миллионы были брошены в бой во время избирательной кампании.
Ты ебанутая , прочитай еще раз что ты пишешь тупицаfacepalm
Хоть грамм здравого смысла есть в твоей тупой башке?
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
stella.ford.524 stella.ford.524 23:11, 2 окт 2014
dneproff.oleg,  не украинцы избрали Потроха. Его "избрали" олигархические деньги.  Все награбленные миллионы были брошены в бой во время избирательной кампании.  Только во имя одного - не допустить даже мысли о том,  что Президентом может стать Юлия Тимошенко. Они вылили миллиарды тонн грязи чтобы погасить ее. Поэтому сейчас мы имеем то  что имеем.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
valm valm 22:28, 2 окт 2014
Ольга (22:15, 2 Oct 2014)
но и результат грубейших ошибок военного руководства и решений самого Порошенко в том числе
Боюсь, что там не только "ошибки", но и преступный приказ. Не напрасно упирается с увольнением Гелетея и удравшего Литвина. У меня только одно объяснение этому: именно главнокомандующий отдал приказ не торопиться с выводом из окружения, с помощью оружием и проч. И Литвину, возможно, дал разрешение быстро уехать...
Чем больше жертв, тем быстрее он мог поставить точку в боевых действиях. Мы еще не знаем, на что способен наш президент... Но подозреваю, на многое.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 22:15, 2 окт 2014
"Секретность в расследовании Иловайска, очевидно, нужна по одной причине - Верховный Главнокомандующий Петр Порошенко не хочет перед выборами признавать очевидное: это поражение - во многом результат не только чудовищной российской агрессии и вероломства, но и результат грубейших ошибок военного руководства и решений самого Порошенко в том числеИсточник: http://censor.net.ua/n305192"
 

 

Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
angelikaukrainka angelikaukrainka 09:59, 2 окт 2014
dneproff.oleg,  Срочно, просто СРОЧНО нужно спустить с горки пару тройку социолухов и политолухов в мусорных баках с высокой горы!!!!
Кровь из носа как надо!!!
Еще бы лещенка с наемом в самые грязные и полеые плесенью ямы!!!!
НУЖНО НЕМЕДЛЕННАЯ ПОКАЗАТЕЛЬЕАЯ ЛЮСТРАЦИЯ МУСОРНЫМИ БАКАМИ ЭТИХ ПОДОНКОВ!!!
ПОЙМИ, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, Я О ИХ ЛЖИ-РАКОВОЙ ОПУХОЛИ, КОГДА ВИДЯ ЯКОБЫ НИЗКУЮ ПОДДЕРЖКУ СКАЖЕМ ПС И САМОПОМОЧИ, ЛЮДИ НАПРИМЕР ВЫБИРАЮТ ТЕХ У КОГО ОНА ЯКОБЫ ''НА ПРЕДЕЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ''.
ПОКАЗАТЕЛЬНО ЕАКАЗАТЬ ЗА ЛОЖЬ!!!
БОЖЕ, КАК ПОЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО ДАЖЕ ВАЖНЕЕ ШУФРИЧА С РАЗБИТЫМ РЫЛОМ!
ОЛЕГА МЕДВЕДЕВА, БЕКЕШКИНУ, НАЕМА ЛЕЩЕНКО, ФЕСЕНКОВ, ПАЛИЕВ----т.п срочн раскатать в мусорки!!!
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
dneproff.oleg dneproff.oleg 09:01, 2 окт 2014
angelikaukrainka,  
Против выбора народа не попрёшь!И не только россияне не могут противостоять зомбированию,к сожалению,и украинцы тоже.То хамское  дерьмо,которым забросали Юльку,ничем не отличается от  порохнявого дерьма. "Этих" уже не переубедишь!
 
Но ведь есть же "Самопомiч" с Садовым!Есть ПС,правда тоже закиданный дерьмом,уже петиным....
 
Победа блока имени пети принесёт ещё большую беду Украине,нежели хамская власть. Тот грабил,этот договаривается с  убийцей-путлером. А наши ребята гибнут. Тут уже не Небесная сотня,тут уже Иловайские ТЫСЯЧИ ! Замороженный конфликт на Донбассе уже принёс и ещё принесёт  тысячи.... Но потому,как гибнут и россияне,мне думается,что нас ждёт капитуляция  перед путлером "по просьбе" путлера,от которой петя не сможет отказаться (?). Возможно даже сдача "коридора".
Буду рад,если ошибаюсь...
Тут петя скажет,что это - во имя Мира. Как он ни приподнесёт это народу,но по сути- это предательство Родины....
 
Подобається 14 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
angelikaukrainka angelikaukrainka 08:30, 2 окт 2014
dneproff.oleg,  согласна.
Хочется рвать и метать от бессилия, что либо решить мирным путем, я поповоду приведения в чувства порошенко и иже с ним. Все больше маячит кровая развязка. Потому что скот неимоверно циничный, неимоверно продажный неимоверно алчный и самовлюбленный.
Впереди период хаоса и резни, если порошенко протянет свою партию в парламент и тех кому он слиш округа -хорошковским лесикам медведчукам и левочкиным. Будет настоящая варфоломеевская ночь.
Я тоже не понимаю как могут томенки, вот Шрайк и циголки дальше агитировать за продолжение коливщины и смертоубийства уже по всей стране. Народ озлоблен, предан и это как раз тот случай когда народу терять нечего, а вот бороться есть чем и главное скотов, которых хочется развесить по столбам все больше.
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
dneproff.oleg dneproff.oleg 07:57, 2 окт 2014
Украинцы 4 года ждали и терпели,пока хам грабил страну.Изгнали,"свалил" хам  к путину вместе с деньгами украинцев и своими "приближёнными" кошельками...
Оставил после себя в стране жирных олигархов и коррупционные схемы...
 
Дальше украинцы,после хама избирают ПП- калиброванного олигарха,любителя договорнячков под ковром. Вот и договаривается теперь он .... с путлером . Или другими словами- торгует Родиной!
Этот - хуже хама,этот убивает наших патриотов ,украинцев,которые выжили после майдана.
Иловайская трагедия тому подтверждение,гелетеи,муженки и прочие твари...
 
Не надейтесь- не будут они разбираться в причинах,они знают их, это их выполненная задача на данном этапе ,а народу - лапшу под "соусом перемирия".
 
Обращаюсь к любителям пороха! Не голосуйте за блок его имени! Будете каяться,признавать свою ошибку,но...будет уже поздно!
Подобається 22 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...