Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Santa Santa 09:12, 21 сен 2014
  Выборов хотелось? Получите и распишитесь!
Ладно, что один из клоунов оказался просто дураком. А сколько еще мегатонн циничного врвнья, грязи и передергивания будет использовано... и все по своим. И ничего святого - все сгодится и все используется.
И память о героях и трусость подлецов и слезы детей и горе матерей - все в топку "политичесой целесообразности". Все вымазать в деготь и выкатать в перья ради победы... нет, не на фронте - на выборах.
Бить насмерть без жалости, "жечь напалмом" не раздумывая, стирать в порошок -  не глядя! Свой - не свой: на пути не стой.
Война же - она все спишет. А для победы все средства хороши. И плевать, что эти "вбросы и выбросы" будет по всем каналам крутить и  злорадствовать противник. Реальный противник в реальной войне а не в войне компроматов.
Впрочем это для Украины противник, а для некоторых "политиков"  -  партнер по бизнесу, спонсор или просто договаривающаяся сторона. Ничего личного - просто бизнес
Подобається 21 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:51, 21 сен 2014
Santa (09:12, 21 Sep 2014)
Выборов хотелось? Получите и распишитесь!
Ну и причем здесь выборы?? Каким образом тот факт, что министр обороны идиот, связан с выборами? Он был назначен до объявления выборов и оставался бы в этой должности и без роспуска ВР. Это вопрос к президенту. И, казалось бы, выборы наоборот должны его стимулировать к принятию популярных решений. А ничего более популярного, чем отставка этого идиота, наверное и придумать невозможно. Тем не менее, президент упорствует в своем нежелании его смещать по мало понятным (для меня, во всяком случае) причинам.  А выборы, очевидно, нужны, поскольку ни один нормальный законопроект или не проходит, или принимается с таким скрипом, что это не лезет ни в какие ворота. И как можно с таким ВР рассчитывать на какие-то положительные сдвиги в стране??
Подобається 6 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 10:01, 21 сен 2014
На запитання моєму старшому брату із Донецька: "Як ти міг 5 разів голосувати за рецидивиста Хама Півновського-Межигірського-Ростовського?", він відповів: "Да, мне тоже не нравится что он судимый, но он наш!"
Це відповідь пенсіонера з вищою освітою?
Це критерій вибору!
 
Зараз, у юлефобів залишився майже єдиний аргумент - Юлька не вміє підбирати команду(кадри)?! Те, що з кадрами творить ПОПа-54 - це повна ж...па! Галатей цьому наглядний приклад, генерал-полковник далі охоронця так і не пішов!?
Але буде ПОПі-54 відданим.
Подобається 12 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Haloperidol Haloperidol 10:23, 21 сен 2014
Гелетея-не трогать. Уплачено. Сто раз было расказано-разжевано.
Подобається 17 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 10:34, 21 сен 2014
Что мы за народ ? И почему нас не учит ничему наша богатая история  .Начиная с болтуна Виниченко  аж с 1917 - одно бла бла и еще бла бла .Тогда  точно так же  и Украину просрали ,А  на Круты кинули  тогда детей -гимназистов и молодых юнкеров  ппотив банды русских вооруженых  боевиков .   А их начальники жрали  в это время водку в теплых вагонах и первые дали деру  с фронта .Тем самым открыв дорогу на Киев .Вместо того что -бы  вести их в бой  А сегодняшнее время ничего  нам не напоминает? Та же продажность вверхах .Предатели Литвины опять  молча идут во власть . А  не сидят в Сизо за предательства   и кришевание на границе а потом тоже дали деру  с поля боя  как и их предшественики в 17 году .Тоже кришевание их на Банковой . По принципу .Свои своих не сдают !  Так этого еще мало .Сейчас на подходе убежавший и рвущийся в депутаты по квоте  однояйцового Тигипка -напомаженый и набриолиновый шофер  зоопарка .Самый настоящий ГЕНРАЛ УКРАИНСКОЙ АРМИИ - Хорошковский ! Не служивший в армии .
Подобається 15 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 10:38, 21 сен 2014
mix_ko,  Подожди немного .Скоро поставят командовать  армией шофера - Хорошковского !
Подобається 14 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Ильич... Ильич... 11:48, 21 сен 2014
sobaka_d (09:51, 21 Sep 2014)
Тем не менее, президент упорствует в своем нежелании его смещать по мало понятным (для меня, во всяком случае) причинам.

Армия возрождается, что бы там не говорили. Будь украинская армия живым организмом, а не разложившимся трупом, смог бы урка и Ко творить беспредел в стране или браткаин ударить в спину? Потому нынешний харант хочет через идиота контролировать армию. Но это бо-о-ольшая ошибка!
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 12:22, 21 сен 2014
pirateuss (10:38, 21 Sep 2014)
Подожди немного .Скоро поставят командовать  армией шофера - Хорошковского !

Та борони Боже!
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 13:48, 21 сен 2014
А почему, собс-но, все так возбудились? Думал, что чего-то пропустил, погуглил. Так и не нашел никакого видео с интервью. Если кто видел - бросьте ссылку
Цензор, например
Заголовок
При штурме луганского аэропорта армия РФ возможно использовала тактическое ядерное оружие, - Гелетей. ДОКУМЕНТ
В самой статье
Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время интервью журналисту Романе Бочкале подтвердил тот факт, что российские террористы во время захвата луганского аэропорта использовали тактическое ядерное оружие.
 
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом журналст написал в своем "Фейсбуке".
Это, надо полагать, и есть документ
 
Бочкала отметил: " Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши.
Так Бочкала или Гелетей?
И далее, в конце заметки на Цензоре
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 13:56, 21 сен 2014
Чуть позже журналист отметил: " По поводу применения тактического ядерного оружия российской стороной на территории Украины, в частности по позициям украинских военных в аэропорту Луганска. Министр обороны Валерий Гелетей просил уточнить: пока что это на уровне предположений. Они обоснованны наличием соответствующих установок "Тюльпан" в определенном районе Луганской области, свидетельствами очевидцев и характером нанесенных повреждений. Но пока не будут сделаны соответствующие радиологические замеры утверждать этого украинская сторона не может".
Обратите внимание, что приведена не прямая речь, за которую можно и в суд в случае чего, а нечто расплывчатое
 
Так был ли мальчик?
Или опять: привет от дяди путина - и толпы визжащих от восторга патриотов?
Подобається 2 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 14:14, 21 сен 2014
Кандидатуру нового міністра оборони Валерія Гелетея висунув і особисто представив у Верховній Раді президент Петро Порошенко.
 
Під час свого виступу голова держави заявив, що армії потрібен керівник, який розпочне невідкладні реформи.
 
Після того парламент підтримав кандидатуру 260 голосами, попередньо звільнивши з посади в.о. керівника міноборони Михайла Коваля.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/07/140703_geletey_profile_rl.shtml
Більше плюсів, ніж мінусів... Багато "свободівців" беруть участь в АТО на східному фронті. Найкраще, найдисциплінованіше, найуспішніше себе проявляє спецпідрозділ "Булат" Управління державної охорони. Відповідно, оскільки Гелетей таким чином себе проявив, і президент для себе ухвалив рішення, що він саме цю кандидатуру запропонує, то фракція "Свободи" вирішила підтримати її", - сказав лідер "Свободи" Олег Тягнибок.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 14:17, 21 сен 2014
З іменем Валерія Гелетея також пов'язані гучні заяви про замахи на відомих політиків, за що на його адресу лунало багато критики.
 
"Один раз я заявляв про підготовку замахів - на Юлію Тимошенко, Давида Жванію і Юрія Луценка. Я хочу вас запитати - як мої слова повинні були підтвердитися?", - пояснював він.
 
У травні цього року він заявляв, що вбити хотіли кандидатів у президенти Ольгу Богомолець, Михайла Добкіна, Олега Ляшка, Петра Порошенка, Сергія Тігіпка, Юлію Тимошенко, Олега Тягнибока, а також голову Верховної Ради Олександра Турчинова, прем'єр-міністра Арсенія Яценюка та першого віце-прем'єра Віталія Ярему.
Зрозуміла підтримка була Гелетея Фракцією "Батьківщини"...
 
Популіста  дуже подобаються популісти,які "свої" ))
Це  вже пізніше Порошенко став ВОРОГОМ №1 для ДОЛБОзаюльків ))
Подобається 4 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 14:52, 21 сен 2014
Зрозуміла підтримка була Гелетея Фракцією "Батьківщини"... нет, Пашун - ты опять оббрехался. ума не хватает понять, что брешешь в тырнете, где и самому можно поискать инфу, и готовый анализ события  прочитать? на, Пашун, лови -
Первая - Гелетей связан с самим Петром Порошенко. Во время избирательной кампании 2014 года, по убеждению Порошенко, на него готовилось покушение, которое удалось избежать благодаря Гелетею.
О том, что Порошенко еще в статусе кандидата в президенты находился под особой опекой подчиненных Гелетея, журналисты могли убедиться во время голосования Порошенко на выборах. На избирательном участке в Доме офицеров наблюдалось скопление десятков охранников, а сам Порошенко прибыл туда на автомобиле с номерами «прикрытия».
История их отношений начинается минимум с 2005 года, когда во время коррупционного скандала Гелетей выступил на стороне Порошенко.
В частности, в октябре 2005-го, через месяц после заявления государственного секретаря
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 14:54, 21 сен 2014
Александра Зинченко с обвинениями Порошенко, сам Гелетей написал заявление в Генпрокуратуру на бывшего руководителя секретариата президента и главного обидчика Порошенко.
Он обвинил Зинченко в препятствовании проведению милицейского расследования о мошенничестве туристической фирмой «Фламинго-Тревел», которую возглавлял помощник Зинченко Владимир Ткач
Третья точка соприкосновения Гелетея с новой властью - это уже упомянутый Виктор Балога, брат которого, Иван, возглавлял областной штаб Порошенко. ... родной брат – до сих пор интегрирован во власть Закарпатья. После Майдана 2014 Владимир Гелетей стал первым заместителем начальника СБУ в Закарпатской области - регионе, который является воротами для контрабанды Украины. Семьи Гелетея и Балоги недавно стали родственниками, делая древо главного семейного клана Закарпатья еще большим.
Эдита Гелетей (дочь Владимира Гелетея с СБУ и племянница Валерия Гелетея - министра обороны) вышла замуж за Андрея Балогу, депутата
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 14:56, 21 сен 2014
депутата Закарпатского областного совета и старшего сына Виктора Балоги.
 
Сам Валерий Гелетей после Майдана снова возглавил Управление государственной охраны. А два года до этого, в течение 2012-2013, он занимал должность вице-президента в небольшом «Авант-банке», владельцем которого, по данным «Форбс», является киевский бизнесмен Михаил Гриншпон. Место работы Гелетея указано в автобиографии, которую он собственноручно заполнил перед назначением министром обороны.
Но интересно, что в документах, которыми «Авант-банк» отчитывался в Нацкомиссии ценных бумаг и фондового рынка, нет информации о том, что Гелетей занимал должность вице-президента. Более того, в «Авант-банке» вообще не было таких должностей - финучреждением руководит председатель правления, а президента у них не было и нет.
ну и далее https://news.pn/ru/politics/108003
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Haloperidol Haloperidol 15:01, 21 сен 2014
kinsulis (13:56, 21 Sep 2014)
Так был ли мальчик?
Был. Ляпать языком меньше надо. (Про парад в Севастополе тож патриоты выдумали).
И патриоты здесь не при чем.
«информация, не в полной мере соответствует словам министра обороны Украины, сказанным во время частной беседы с корреспондентом одного из украинских телевизионных каналов».
Подробности читайте на УНИАН: http://army.unian.net/987327-minoboronyi-oprovergaet-soobscheniya-o-primenenii-rossiey-takticheskogo-yadernogo-orujiya.html
 
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 17:31, 21 сен 2014
Haloperidol,  а процитировать далее ?
В МОУ объяснили, что по словам генерал-полковника Гелетея, во время штурма Луганского аэропорта российские войска применили самоходный миномет 2С4 «Тюльпан». Кроме фугасных и активно-реактивных мин самоходный миномет может вести огонь сверхмалым ядерными боеприпасами мощностью менее 1 кт. Об этом, в частности, могут свидетельствовать значительные разрушения, которым подверглись здания аэропорта.
Последнее предложение - тоже не цицеронное, но это же не та хрень, которую распространяют в сети
Не, подстава чистой воды ...
К тому же я спрашивал о видео с интервью, а не объяснениях МО. Их я читал.
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 17:51, 21 сен 2014
А, может, все дело в этом (как один из многочисленных примеров):
Порошенко обязан убрать Гелетея и взять ответственность за управление войсками лично на себя, - Бутусов
uainfo.org | natalia.novak.98, 16:15 | Клики: 136 | Комментарии: 0
Управление войсками на президенте страны??? Это как?
Т.е., насколько я понимаю, объявление войны России, Ставка ВГК, президент ее возглавляет (вот только управление войсками наверное так и останется за Генштабом. Нет?) - и война до последнего украинца?
Приведу цитату из https://www.facebook.com/ivan.simockin/posts/889589467719753
Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.
 
Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.
Подобається 4 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Haloperidol Haloperidol 17:55, 21 сен 2014
kinsulis,  да я читать умею. Это раз. И, второе, отмазки министерских чиновников меня мало волнуют. Для вас они м. б и есть истина в последней инстанции, а как по мне...то я им цену знаю. Для вас смотрю какой-то бот Симочкин авторитет. Большего бреда не читал.
И не нервничайте Вы так. Вон ваши уже в парламент собрались. Команда не плохая: Бойко, Вилкул, пр.
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 17:58, 21 сен 2014
Haloperidol (17:55, 21 Sep 2014)
И, второе, отмазки министеских чиновников меня мало волнуют. Дл\ вас они м. б и есть истина в последней инстанции, а как по мне...то я им цену знаю.
Поэтому Вы выставили их в доказательство того, что ребенок - был?
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...